Автор Тема: на улицу...  (Прочитано 6850 раз)

Оффлайн ·•●♥๑ஐБарынька ღ♥ஐ๑♥●•·

• Постоянный участник
  • Оксана
    • Награды
Re: на улицу...
« Ответ #30 : 12:24, Суббота, 31 Декабря 2011 »
Наша мечта с мужем свой дом и овчарку завести немца )) Может когда и случится .  yes_  Самые умные собаки  :fe:

Flyma

• Гость
Re: на улицу...
« Ответ #31 : 12:33, Суббота, 31 Декабря 2011 »
Оксан согласна. Про умных собак. У меня сразу ностальжи такой.
 Когда я маленькая была, мои дед и бабушка взяли щенка. правда он не чистый немец был, а помесь с дворнягой. Умница, красавец. Очень большой даже по меркам овчарок. Когда маленький был- болел, его кот спас. Сидели вдвоем в обнимку. Потом нежные эти отношения сохранились до смерти кота. Зимой кот в будку приходил и там спал. А с песиком в лес ходили. Он по грибы любил ходить. Да и охрана  good_ Кто знает. что с моей сестрой  было бы, если бы не он.
Не пустолай. Мы в четвером с братом и сестрами на нем верхом ездили. Хоть бы раз гавкнул.
Прям плачу :'( Детство мое....

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Косто4ка

• Новичок
    • Награды
на улицу...
« Ответ #32 : 12:39, Среда, 27 Ноября 2013 »
Уменя сегодня умер котик girl_cray_ 17 лет прожил со мной. Возраст и почечная болезнь. Это так тяжело расстоваться со своей животинкой, зная каждое его "мяу" по интонации

Оффлайн железная леди

• Постоянный участник
    • Награды
на улицу...
« Ответ #33 : 15:24, Среда, 27 Ноября 2013 »
Соболезную. Знаю как тяжело терять наших родных пушистиков. Держитесь.

Оффлайн винюня

• Новичок
    • Награды
на улицу...
« Ответ #34 : 15:11, Воскресенье, 18 Мая 2014 »
пять дня назад родила кошка котята все мёртвые на следующий день кошки сало плохо отвезли к вету он сказал кошка на гране жизни и смерти (ещё сказал срочно искать приёмышей ) иначе умрёт в чём логика не понимаю но кошке с каждым днём все хуже если нужно мы недели через три котят обратно или может кто топить собрался помогите будьте людьми  умоляю кошка член семьи 

люди даже с улицы возьму

Рекламодателю