Автор Тема: Аквариумные рыбки  (Прочитано 35960 раз)

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Аквариумные рыбки
« Ответ #330 : 10:34, Суббота, 18 Февраля 2017 »
как стекло и каркас все вместе привезете напишите в лс потом
yes_ yes_ yes_

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Legion

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
Аквариумные рыбки
« Ответ #331 : 21:13, Пятница, 14 Июля 2017 »
Девочки, что делать, телескоп лежит на дне и тяжело дышит, утром был нормальный . :'(

Оффлайн Legion

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
Аквариумные рыбки
« Ответ #332 : 22:33, Пятница, 14 Июля 2017 »
вытащили у него со рта здоровый камень, сейчас вроде ему легче стало, даже плавать начал :1worthy:

Оффлайн Ладья Белая

• Постоянный участник
  • Мечты сбываются !!!
    • Награды
Аквариумные рыбки
« Ответ #333 : 23:24, Среда, 26 Июля 2017 »
Бедный ! Вот нахватается чего ни поподя, а ты потом волнуйся за них 

Оффлайн Nastiya

• Новичок
    • Награды
Аквариумные рыбки
« Ответ #334 : 11:57, Понедельник, 05 Ноября 2018 »
Добрый день! Девочки, может у кого-нибудь есть лишние растения для аквариума? Очень срочно нужны.

Рекламодателю