Автор Тема: Совместные роды  (Прочитано 31494 раз)

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Совместные роды
« Ответ #240 : 16:52, Четверг, 04 Июня 2015 »
я мужу предложила на кс побывать, он сказал, что не хочет  %-)
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Совместные роды
« Ответ #241 : 17:55, Четверг, 04 Июня 2015 »
У меня муж принимал рода когда- то давно у совсем незнакомой ему женщины. В обморок не падал, все нормально прошло. Но на моих присутствовать отказался, сказав: нет, уж, спасибо... И так глянул на меня))))

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Nina

• Постоянный участник
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
Совместные роды
« Ответ #242 : 18:01, Четверг, 04 Июня 2015 »
Мне мужа жалко :give_heart: зачем ему на это смотреть?? :unknown:

Галина Михайловна

• Гость
Совместные роды
« Ответ #243 : 18:15, Четверг, 04 Июня 2015 »
Он все равно там ничего не увидет.  Там ширма стоит,  просто будет за руку держать.

Оффлайн Nina

• Постоянный участник
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
Совместные роды
« Ответ #244 : 18:16, Четверг, 04 Июня 2015 »
Тем более %-)
у меня муж приехал в предродовую, пытался там че то успокоить меня, поддержать,  я его выгнала нафиг :girl_haha:

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!"
    • Награды
Совместные роды
« Ответ #245 : 18:22, Четверг, 04 Июня 2015 »
В смысле ширма? На ЕР какая ширма?

Галина Михайловна

• Гость
Совместные роды
« Ответ #246 : 18:24, Четверг, 04 Июня 2015 »
Я рожала сама передо мной стояла ширма,  и вокруг меня полностью стояла,  как в раздевалке,  рядом женщина еще одна рожала мы друг друга даже не видели.  Рожала в июле 2014

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!"
    • Награды
Совместные роды
« Ответ #247 : 18:29, Четверг, 04 Июня 2015 »
 :-D ну в этот раз может так не повезти, ширмы знаете ли не всем  предлагают :-D

Галина Михайловна

• Гость
Совместные роды
« Ответ #248 : 18:30, Четверг, 04 Июня 2015 »
Я даже не видела,  что там берут и что со мной делают,  только за поручни держалась и все.  И к тому же кроме акушерки туда даже не подходит никто из врачей.

Галина Михайловна

• Гость
Совместные роды
« Ответ #249 : 18:31, Четверг, 04 Июня 2015 »
Да и муж не дурак смотреть куда не надо))  он сам хочет пойти,  поддержать.

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
    • Награды
Совместные роды
« Ответ #250 : 18:36, Четверг, 04 Июня 2015 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 12:12, Суббота, 13 Июня 2015 от ஐАлечкаஐ »

Оффлайн Такка

• Постоянный участник
  • Елена
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
Совместные роды
« Ответ #251 : 19:55, Четверг, 04 Июня 2015 »
я мужу предложила на кс побывать, он сказал, что не хочет  %-)

Разве пускают? :surprised: это ж полостная операция

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Совместные роды
« Ответ #252 : 19:59, Четверг, 04 Июня 2015 »
договориться при желании, думаю, можно. конечно, в таком случае его оденут как надо. все стерильное.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн ॐΞ Хомушка Ξॐ

• Постоянный участник
  • Евгений 02.12.2015 Марк 13.01.2011
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Среди знаков"! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Совместные роды
« Ответ #253 : 21:40, Четверг, 04 Июня 2015 »
я сначала хотела, теперь нет  :girl_haha:

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Совместные роды
« Ответ #254 : 08:18, Пятница, 05 Июня 2015 »
Аля согласна с тобой  :fe: но о таком только мечтать пока.. не грусти  :friends:

Наша форумчанка с мужем два кс вместе были  yes_

Рекламодателю