Автор Тема: роды с диагнозом гепатит  (Прочитано 10064 раз)

Оффлайн блондиночка

• Постоянный участник
    • Награды
Re: роды с диагнозом гепатит
« Ответ #15 : 01:24, Вторник, 23 Ноября 2010 »
У меня тоже подруга с гепатитом,уже года 2 лечится постоянно,пытается в неактивную стадию его перевести!Ребенка не смогла выносить...Никакой брезгливости не испытываю!А вот на днях гости должны прийти и среди них бывший наркоман,больной гепатитом...Я в скандал сразу!Вот чтоб ноги его не было...:)

Оффлайн блондиночка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #16 : 10:36, Вторник, 23 Ноября 2010 »
Она очень стесняется своего диагноза,он для нее,как приговор!Мы уже даже не спрашиваем,как её здоровье...видим как ей тяжело даже говорить об этом! :'(

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #17 : 11:13, Вторник, 23 Ноября 2010 »
Девочки, какие вы молодцы, что общаетесь, поддерживаете и не боитесь общения с больными гепатитом людьми!
У меня сестра двоюродная болеет С, но она такая активная, оптимистка - не у каждого здорового столько оптимизма есть!
Видимо, это испытание откладывает отпечаток - учиться радоваться простым вещам.

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #18 : 11:19, Вторник, 23 Ноября 2010 »
у меня тоже есть подружка с гепатитом, меня это не смущает.Она замечательный человечек  good_
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #19 : 11:25, Вторник, 23 Ноября 2010 »
Я знаю, что это "не всякие" люди и никто от этого не застрахован - поэтому и относиться к людям с таким диагнозом надо нормально! good_

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #20 : 14:33, Вторник, 23 Ноября 2010 »
Кстати,у моей подруги двое замечательных детей. Правда второго не разрешили кормить грудью из-за гепатита.
Подруга из-за этого очень переживала, но и на смеси вырос крепыш  good_

Оффлайн Златовласка

• Постоянный участник
  • Оля
    • Награды
« Ответ #21 : 15:45, Вторник, 23 Ноября 2010 »
Не разрешают кормить с гепатитом С, а с В-можно.

Оффлайн Цыпа

• Постоянный участник
  • ياَ شَمْسُ عُيُونِي! إِنَّ حَلاَوَةْ شِفَاهَكْ تَس
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #22 : 23:43, Пятница, 03 Декабря 2010 »
И с гепатитом С кормить можно.Я гору инфы перерыла на эту тему!!!! yes_
Alma mater
Для целого мира ты кто-то...А для кого-то ты целый мир.

Оффлайн Златовласка

• Постоянный участник
  • Оля
    • Награды
« Ответ #23 : 23:45, Пятница, 03 Декабря 2010 »
Это мнение врачей, а не мои придумки

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
    • Награды
« Ответ #24 : 23:46, Пятница, 03 Декабря 2010 »
Я забыла какой у неё гепатит. Но в любом случае, это уже неважно. За третьим она пока не собирается :mig:

Оффлайн Цыпа

• Постоянный участник
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #25 : 23:54, Пятница, 03 Декабря 2010 »
Это мнение врачей, а не мои придумки
Златовласка,я не обвиняю Вас,просто делюсь тем,что сама знаю :flowers:
Alma mater

Оффлайн Златовласка

• Постоянный участник
  • Оля
    • Награды
« Ответ #26 : 23:57, Пятница, 03 Декабря 2010 »
У вас наверное не верная информация, в интернете много чего пишут для своего успокоения. А врачи всё же против, риск есть.

Оффлайн ·•●♥๑ஐБарынька ღ♥ஐ๑♥●•·

• Постоянный участник
  • Оксана
    • Награды
« Ответ #27 : 00:07, Суббота, 04 Декабря 2010 »
Риск то, конечно, есть. Но сейчас все за грудное вскармливание :goody: Даже вон девочки собирались, молодцы good_
Даже несмотря на гепатит.

Оффлайн Цыпа

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #28 : 00:14, Суббота, 04 Декабря 2010 »
Врачи это говорят чтобы не выяснять почуму в крови у малышей антитела.если кормишь могут появиться антитела,но после окончания кормления антитела исчезают. Это доказано и проверено).
Flyma, yes_Скажу больше.У нас в городе один врач категорически был против,другой двумя руками ЗА. :unknown:
Alma mater

Оффлайн lavita

• Новичок
  • [URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://
    • Награды
« Ответ #29 : 12:28, Суббота, 03 Декабря 2011 »
Гепатит С тоже сейчас лечится, очень долго правда и дорого.  Человек после лечение становится носителем вируса.

Рекламодателю