Автор Тема: роды с диагнозом гепатит  (Прочитано 10063 раз)

Оффлайн Малинка

• Постоянный участник
    • Награды
роды с диагнозом гепатит
« : 23:39, Среда, 27 Октября 2010 »
по ослажнениям у нас только КС и ЕР, палаты я так поняла разные, кесорята все в одной лежат, так была во всяком случае в 2009 году, в мае.
А на счет геппатитом которые болеют, то конечно отдельно, но есть которые болели, давно, может в детстве
Я когда на сохранении лежала со мной в одной палате девчонка-платница лежала с гепатитом (сама лично видела на ее карте запись) Вот так :unknown:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Flyma

• Гость
роды с диагнозом гепатит
« Ответ #1 : 08:13, Четверг, 28 Октября 2010 »
по ослажнениям у нас только КС и ЕР, палаты я так поняла разные, кесорята все в одной лежат, так была во всяком случае в 2009 году, в мае.
А на счет геппатитом которые болеют, то конечно отдельно, но есть которые болели, давно, может в детстве
Я когда на сохранении лежала со мной в одной палате девчонка-платница лежала с гепатитом (сама лично видела на ее карте запись) Вот так :unknown:
И как к ней отношение было?

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
роды с диагнозом гепатит
« Ответ #2 : 08:36, Четверг, 28 Октября 2010 »
как-как?! платное_)

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
роды с диагнозом гепатит
« Ответ #3 : 08:52, Четверг, 28 Октября 2010 »
Ир, ты права - люди-то разные и врачи тем более - кто-то относится как к нормальному человеку (ведь есть носители гепатита, получившие его на приеме стоматолога, например ...) , а есть и нечеловеческое отношение , хотя человек и не из низших слоев ...

Оффлайн Малинка

• Постоянный участник
    • Награды
роды с диагнозом гепатит
« Ответ #4 : 21:28, Четверг, 28 Октября 2010 »
как-как?! платное_)
yes_Точно А другая девчонка лежала бесплатно, так к ней другое отношение было negative_

Оффлайн Малинка

• Постоянный участник
    • Награды
роды с диагнозом гепатит
« Ответ #5 : 21:34, Четверг, 28 Октября 2010 »
Просто интересно) Гепатиты разные бывают,также и бывает просто антитела определяются,а вируса -нет.Может она из последних была? Как бы опасности человек не представляет,но по анализам болеет( по мнению наших врачей).
Не совсем так: человек может или сам болеть, или просто быть носителем вируса. Но в любом случае это одинаково заразно.

Оффлайн Златовласка

• Постоянный участник
  • Оля
    • Награды
Re: роды с диагнозом гепатит
« Ответ #6 : 22:14, Четверг, 28 Октября 2010 »
Гепатит передаётся половым путём, через кровь и всё. Каким образом болеющая гепатитом беременная заразит здоровых? Все лежат в одной палате, по крайней мере с гепатитом В знаю 100%!

Rigina

• Гость
« Ответ #7 : 22:16, Четверг, 28 Октября 2010 »
Не знаю со мной в одной палате девушка лежала с гепатитом С,она мне сама сказала.И отношение к ней было хорошее бесплатно.

Оффлайн Златовласка

• Постоянный участник
  • Оля
    • Награды
« Ответ #8 : 22:21, Четверг, 28 Октября 2010 »
К тому же гепатит В уже отлично лечится, знаю таких людей которые вылечились  yes_

Оффлайн Малинка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #9 : 22:22, Четверг, 28 Октября 2010 »
Так речь и не идет о том, то их нужно изолировать. :nea:

Оффлайн Малинка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #10 : 22:40, Четверг, 28 Октября 2010 »
Чет вы из меня "редиску" (в смысле нехорошего человека  :-D) сделали %-) просто изначально речь шла о том, что с гепатитом лежат в отдельных боксах и отношение к ним плохое. А я всего лишь сказала что такие девчонки лежали со мной в одной палате

Оффлайн Малинка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #11 : 23:36, Четверг, 28 Октября 2010 »
Это же хорошо,что отношение нормальное.как к людям
А к кому же еще shok_Чет ты как-то не так выразилась  laugh_

Оффлайн Хельга

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #12 : 00:46, Вторник, 23 Ноября 2010 »
Ой...ну глупости конечно...я когда с первой дочай ходила у меня был гипатит В и С, со второй рожала, С. В я вылечила. Отношения замечательные...все люди...учитывая тот факт что я носительница с 2 лет...у нас вся группа полегла в то время у девочки была желтуха , а родители вовремя не среагировали,(пока девочка вся желтая не стала). вслед за девочкой и мы :obm:, а больнице ещё и С видать наградили. %-)

Оффлайн Хельга

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #13 : 00:51, Вторник, 23 Ноября 2010 »
когда гепатит находится в стадии компенсации(спящее состояние) заразиться ни кто не может... У меня же никто не заразался :-) и тем более он лечится и безболезненно.

Оффлайн Солнечная

• Постоянный участник
  • Живу в Израиле
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои прекрасные туфельки" Награда вручается за победу в фотоконкурсах для влюбленных!
    • Награды
« Ответ #14 : 01:07, Вторник, 23 Ноября 2010 »
У меня несколько близких знакомых болеют. Заражения не боимся, нужно просто просвятиться в вопросе.
Доченька Катерина 04.03.07

Оффлайн блондиночка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #15 : 01:24, Вторник, 23 Ноября 2010 »
У меня тоже подруга с гепатитом,уже года 2 лечится постоянно,пытается в неактивную стадию его перевести!Ребенка не смогла выносить...Никакой брезгливости не испытываю!А вот на днях гости должны прийти и среди них бывший наркоман,больной гепатитом...Я в скандал сразу!Вот чтоб ноги его не было...:)

Оффлайн блондиночка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #16 : 10:36, Вторник, 23 Ноября 2010 »
Она очень стесняется своего диагноза,он для нее,как приговор!Мы уже даже не спрашиваем,как её здоровье...видим как ей тяжело даже говорить об этом! :'(

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #17 : 11:13, Вторник, 23 Ноября 2010 »
Девочки, какие вы молодцы, что общаетесь, поддерживаете и не боитесь общения с больными гепатитом людьми!
У меня сестра двоюродная болеет С, но она такая активная, оптимистка - не у каждого здорового столько оптимизма есть!
Видимо, это испытание откладывает отпечаток - учиться радоваться простым вещам.

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #18 : 11:19, Вторник, 23 Ноября 2010 »
у меня тоже есть подружка с гепатитом, меня это не смущает.Она замечательный человечек  good_

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #19 : 11:25, Вторник, 23 Ноября 2010 »
Я знаю, что это "не всякие" люди и никто от этого не застрахован - поэтому и относиться к людям с таким диагнозом надо нормально! good_

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #20 : 14:33, Вторник, 23 Ноября 2010 »
Кстати,у моей подруги двое замечательных детей. Правда второго не разрешили кормить грудью из-за гепатита.
Подруга из-за этого очень переживала, но и на смеси вырос крепыш  good_

Оффлайн Златовласка

• Постоянный участник
  • Оля
    • Награды
« Ответ #21 : 15:45, Вторник, 23 Ноября 2010 »
Не разрешают кормить с гепатитом С, а с В-можно.

Оффлайн Цыпа

• Постоянный участник
  • ياَ شَمْسُ عُيُونِي! إِنَّ حَلاَوَةْ شِفَاهَكْ تَس
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #22 : 23:43, Пятница, 03 Декабря 2010 »
И с гепатитом С кормить можно.Я гору инфы перерыла на эту тему!!!! yes_
Alma mater
Для целого мира ты кто-то...А для кого-то ты целый мир.

Оффлайн Златовласка

• Постоянный участник
  • Оля
    • Награды
« Ответ #23 : 23:45, Пятница, 03 Декабря 2010 »
Это мнение врачей, а не мои придумки

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
    • Награды
« Ответ #24 : 23:46, Пятница, 03 Декабря 2010 »
Я забыла какой у неё гепатит. Но в любом случае, это уже неважно. За третьим она пока не собирается :mig:

Оффлайн Цыпа

• Постоянный участник
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #25 : 23:54, Пятница, 03 Декабря 2010 »
Это мнение врачей, а не мои придумки
Златовласка,я не обвиняю Вас,просто делюсь тем,что сама знаю :flowers:
Alma mater

Оффлайн Златовласка

• Постоянный участник
  • Оля
    • Награды
« Ответ #26 : 23:57, Пятница, 03 Декабря 2010 »
У вас наверное не верная информация, в интернете много чего пишут для своего успокоения. А врачи всё же против, риск есть.

Оффлайн ·•●♥๑ஐБарынька ღ♥ஐ๑♥●•·

• Постоянный участник
  • Оксана
    • Награды
« Ответ #27 : 00:07, Суббота, 04 Декабря 2010 »
Риск то, конечно, есть. Но сейчас все за грудное вскармливание :goody: Даже вон девочки собирались, молодцы good_
Даже несмотря на гепатит.

Оффлайн Цыпа

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #28 : 00:14, Суббота, 04 Декабря 2010 »
Врачи это говорят чтобы не выяснять почуму в крови у малышей антитела.если кормишь могут появиться антитела,но после окончания кормления антитела исчезают. Это доказано и проверено).
Flyma, yes_Скажу больше.У нас в городе один врач категорически был против,другой двумя руками ЗА. :unknown:
Alma mater

Оффлайн lavita

• Новичок
  • [URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://
    • Награды
« Ответ #29 : 12:28, Суббота, 03 Декабря 2011 »
Гепатит С тоже сейчас лечится, очень долго правда и дорого.  Человек после лечение становится носителем вируса.

Оффлайн Аника

• Постоянный участник
  • Мир начинается с тебя!!!
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #30 : 16:59, Суббота, 03 Декабря 2011 »
 :unknown: мне под вопросом ставят - носитель вируса гепатита С - только после множественных консультаций выяснилось, что это ни болезнь -  я даже через кровь никого заразить не могу и уж на беременности никак не отразится, а последний анализ  вообще показал отрицательный результат  good_ И как мне сказала инфекционист - носитель вируса - этот диагноз можно смело каждому второму горожанину ставить!
 И, кстати, я в детстве единственная не болела гепатитом, у меня три сестры еще, так они в одно время с желтухой слегли, а мне было 4 года и хоть бы что  :unknown:
« Последнее редактирование: 17:01, Суббота, 03 Декабря 2011 от Аника »

Чайничек

• Гость
« Ответ #31 : 22:25, Суббота, 03 Декабря 2011 »
 yes_

Оффлайн *SandRa*

• Постоянный участник
  • Лучшее украшение жизни - хорошее настроение...
    • Награды
« Ответ #32 : 12:52, Четверг, 29 Декабря 2011 »
:unknown: мне под вопросом ставят - носитель вируса гепатита С - только после множественных консультаций выяснилось, что это ни болезнь -  я даже через кровь никого заразить не могу и уж на беременности никак не отразится, а последний анализ  вообще показал отрицательный результат  good_ И как мне сказала инфекционист - носитель вируса - этот диагноз можно смело каждому второму горожанину ставить!
 И, кстати, я в детстве единственная не болела гепатитом, у меня три сестры еще, так они в одно время с желтухой слегли, а мне было 4 года и хоть бы что  :unknown:
А еще врачи говорят такое может быть после посещения стоматолога!!! Но на "жизнь" это никак не влияет. :ok:

Оффлайн Валерьянка

• Постоянный участник
    • Награды
роды с диагнозом гепатит
« Ответ #33 : 15:15, Среда, 28 Марта 2012 »
у меня всегда было все в поряде с анализами, беременнею, сдаю анализы, обнаружили геппатит В!!  shok_я в шоке, с какого хрена ему взяться!!! Наши врачи ничего толком объяснить не могут! Пойду сдавать у инфикциониста анализы эти платные. Терапевт в ЖК такая добрая тетя...развела такую тему, что ребенок у меня там зараженный, и я сама ходячая бацила, чуть ли не жить мне два понедельника осталось!Что роддом должен быть в курсе о моих болячках :surprised:Короче я от нее вышла-жить не хочу... :obm:не то что рожать! Второй день хожу с опухшей головой... girl_cray_Суть в том что муж то мой здоров! Я б его заразила, если бы была заразной!Желтухой я не болела!но отец мой болел, мож из за него? Короче вопрос на вопросе... stena_

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
  • Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
роды с диагнозом гепатит
« Ответ #34 : 15:22, Среда, 28 Марта 2012 »
 shok_

Flyma

• Гость
роды с диагнозом гепатит
« Ответ #35 : 15:22, Среда, 28 Марта 2012 »
Это сейчас или было ? В смысле анализы и бер-ть сейчас в данный момент?
 Могу на вопросы ответить. Некоторые. если что обращайся ЛС

Оффлайн Валерьянка

• Постоянный участник
    • Награды
роды с диагнозом гепатит
« Ответ #36 : 15:25, Среда, 28 Марта 2012 »
это мне пару дней сказали!! Я вот и сижу с опухшими мозгами!!!  shok_

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
    • Награды
роды с диагнозом гепатит
« Ответ #37 : 22:19, Среда, 28 Марта 2012 »
пересдай на всякий случай анализ, вдруг они там сами что-то перепутали

Оффлайн Аника

• Постоянный участник
  • Мир начинается с тебя!!!
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
роды с диагнозом гепатит
« Ответ #38 : 06:20, Четверг, 29 Марта 2012 »
это мне пару дней сказали!! Я вот и сижу с опухшими мозгами!!!  shok_
иди лучше к инфекционисту, он тебе точно все скажет, может ты не болеешь, а просто в крови обнаружили антитела и все  yes_

Оффлайн Эмма

• Постоянный участник
    • Награды
роды с диагнозом гепатит
« Ответ #39 : 08:40, Четверг, 29 Марта 2012 »
у меня всегда было все в поряде с анализами, беременнею, сдаю анализы, обнаружили геппатит В!!  shok_я в шоке, с какого хрена ему взяться!!! Наши врачи ничего толком объяснить не могут! Пойду сдавать у инфикциониста анализы эти платные. Терапевт в ЖК такая добрая тетя...развела такую тему, что ребенок у меня там зараженный, и я сама ходячая бацила, чуть ли не жить мне два понедельника осталось!Что роддом должен быть в курсе о моих болячках :surprised:Короче я от нее вышла-жить не хочу... :obm:не то что рожать! Второй день хожу с опухшей головой... girl_cray_Суть в том что муж то мой здоров! Я б его заразила, если бы была заразной!Желтухой я не болела!но отец мой болел, мож из за него? Короче вопрос на вопросе... stena_
Я тоже думаю, что надо пересдать анализы, если есть возможность (финансовая) пересдать в кабинете по забору анализов на курорте Русь, Ваш анализ сделают в Иркутске, современными методами диагностики, позвоните проконсультируйтесь 6-49-90. на форуме есть тема по обсуждению деятельности этого кабинета и лаборатории, поищите, почитайте! и не отчаивайтесь! все будет у Вас хорошо!  :-)

Рекламодателю