Автор Тема: Это не съедобно!  (Прочитано 67040 раз)

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Это не съедобно!
« Ответ #795 : 21:40, Пятница, 18 Март 2016 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Это не съедобно!
« Ответ #796 : 21:55, Пятница, 18 Март 2016 »
окэй  yes_
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Это не съедобно!
« Ответ #797 : 23:42, Пятница, 18 Март 2016 »
найдешь , признаю     yes_

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Это не съедобно!
« Ответ #798 : 22:48, Понедельник, 13 Февраль 2017 »
А у нас можно в фастфудах отведать  слойки с гельминтами семейства Anisakidae (Анизакидоз)  shok_ ploho_

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Это не съедобно!
« Ответ #799 : 22:53, Понедельник, 13 Февраль 2017 »
А кто в них должен был быть? Рыба? Мясо?

Oriflame со скидкой 15%

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
    • Награды
Это не съедобно!
« Ответ #800 : 22:53, Понедельник, 13 Февраль 2017 »
это слойка с рыбой

Оффлайн marincha

• Постоянный участник
  • Марина
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Это не съедобно!
« Ответ #801 : 10:18, Четверг, 27 Июль 2017 »
сегодня купила самаркандскую халву в Окее на Мечтателей 21а, а там плесень ploho_, срок годности до ноября... , отнесла обратно, деньги вернули, завтра схожу, если лежит на прилавке... %-) gamer_
« Последнее редактирование: 13:30, Четверг, 27 Июль 2017 от marincha »
Украшения для вас и дома!!! http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=44641.0

Рекламодателю