Автор Тема: В "Дельфин" вместе с ребёнком!  (Прочитано 7767 раз)

Оффлайн Нежная

• Постоянный участник
    • Награды
Re: В "Дельфин" вместе с ребёнком!
« Ответ #15 : 11:37, Суббота, 23 Октябрь 2010 »
Мы ходили всей семьей до рождения малого. В этом году у нас папа будет с Маратом ходить, а я с Ринатом (ближе к весне). Марата в женскую раздевалку уже не возьмешь.
:-D Как то раз моя подружка взяла с собой сына на группу здоровья в Дельфин (мальчику 5,5 было и не с кем оставить). Димуха старательно прыгал с нами в спортзале, с удовольствием плюхался в бассейн и грелся в сауне. Когда пришли домой его стали спрашивать понравилось ли? Димка ответил, что нет... Вокруг было много голых теток с волосатыми п..ками... :chelust: :obm: В бассейн с нами он больше не ходил..
laugh_ laugh_ laugh_

Flyma

• Гость
« Ответ #16 : 11:46, Суббота, 23 Октябрь 2010 »
Лучше если меня вообще не покажут. Я с такой радостью согласилась фотографироваться. А теперь думаю- дистрофан,еще в очках,еще и шапочке :obm: Ну плохо я выхожу на фотографиях.
 А когда будет не знаю

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #17 : 11:48, Суббота, 23 Октябрь 2010 »
Flyma а вы ходите на какое время? И много ли там народу? И детки  годовалые есть?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Flyma

• Гость
« Ответ #18 : 11:54, Суббота, 23 Октябрь 2010 »
Мы первый раз в четверг на 17-00 ходили. Нас было 3дети+3мамы. Свобода одним словом. в воскресенье у нас стоит 11-45, но мы может перенесем время.тк сразу после гимнастики у нас.
 1 мальчик был маленький не скажу точно,но по-моему около 2 лет+/-
В выходные говорят больше народу.

Оффлайн ЛюдаМила

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #19 : 11:58, Суббота, 23 Октябрь 2010 »
У меня по суботам в 18-30 фитнесс, и в это время с малой чаши выходят мамы с детками, детям думаю где-то 1,4 +-1 мес.

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #20 : 12:02, Суббота, 23 Октябрь 2010 »
а тренер свами как то занимается? или просто присутствует?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн parfenova.i

• Постоянный участник
  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
    • Награды
« Ответ #21 : 12:07, Суббота, 23 Октябрь 2010 »
Девчонки, кто ходит в Дельфин, а вы можно выложить режим их работы (по абонементу) и прайс с расценками (для папы с сыном).
И пускают ли  6-летних детей с родителями в большой бассейн? Стоимость в большой бассейн одинаковая с малым или больше?

Оффлайн inFFiniti

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #22 : 12:09, Суббота, 23 Октябрь 2010 »
я когда ходила на свободное плавание. на последний сеанс. ходила девушка вообще с малышиком, месяцев если 6 ему было максимум. плавали с большой чаше.

Оффлайн Нежная

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #23 : 12:26, Суббота, 23 Октябрь 2010 »
Девчонки, кто ходит в Дельфин, а вы можно выложить режим их работы (по абонементу) и прайс с расценками (для папы с сыном).
И пускают ли  6-летних детей с родителями в большой бассейн? Стоимость в большой бассейн одинаковая с малым или больше?
я тоже хочу всё это знать, хочу отправить папу с сыном, говорят они могут плавать только в большом бассейне?

Оффлайн Карамзель

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
« Ответ #24 : 08:25, Пятница, 05 Ноябрь 2010 »
Flyma а вы ходите на какое время? И много ли там народу? И детки  годовалые есть?
А мы ходим в суб и воск в 11.45 там детки от нашего возраста 1,1 до 2 лет

Flyma

• Гость
« Ответ #25 : 14:08, Пятница, 05 Ноябрь 2010 »
Мы теперь будем ходить во вторник и четверг в 17-00. Девочки вообще все группы забиты. Нам еле-еле место нашли shok_

Оффлайн КопИрка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #26 : 14:31, Пятница, 05 Ноябрь 2010 »
Мы теперь будем ходить во вторник и четверг в 17-00. Девочки вообще все группы забиты. Нам еле-еле место нашли shok_
Ира, что нужно для того, чтобы попасть на плавоние с ребенком????Какие документы? Вообще, с чего начать???

Flyma

• Гость
« Ответ #27 : 14:58, Пятница, 05 Ноябрь 2010 »
Ирин абонементы начинают продавать с 15 числа где-то на следующий месяц.То есть уже на декабрь. Надо прийти в бассейн и купить абонемент.Потом идешь в больницу детскую и доча должна будет сдать я/г + справка от педиатра. Ты во взрослой : флюшка+ кровь в 327(платно -рублей примерно 100 стоит анализ). Со всеми этими квиточками-анализами идешь обратно в бассейн к дерматологу местному.Она принимает каждый день с 4ч. У нее в кабинете осмотр кожных покровов+ смотрит справки + ставит печать. Анализы действительны 3месяца. Вот собственно и все.
После печати можно идти хоть в тот же день,если в этот день конечно твоя группа))). Потом просто продляешь абонемент каждый месяц.

Оффлайн Карамзель

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
« Ответ #28 : 22:13, Воскресенье, 07 Ноябрь 2010 »
Мы сегодня ходили с сынишкой в гр с 1 до 2 лет он сегодня так на плюхолся что уснул прям на балоне хорошо что гр после нас не пришла нам разрешили еще 40 мин поплавать вернеее кто что время обеденное мы мирно спали кто-то сисю у мамы в бассеине сосал, люди мимо ходили угарали  :hahaha: с таких спотсменов :girl_haha:

Оффлайн Нежная

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #29 : 20:11, Пятница, 12 Август 2011 »
 BeloglazowaYlya, ты не в той темке написала.

Рекламодателю