Автор Тема: Кролики  (Прочитано 7770 раз)

Оффлайн mariska

• Постоянный участник
  • Счастливая обладательница маленьких пяточек;)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Кролики
« Ответ #30 : 20:50, Пятница, 17 Февраля 2012 »
хорошенькая :give_heart:
Моя зая выросла уже до размеров крупного кота :-)
Ого! Ушастая кошечка теперь у вас :girl_haha:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
мечта-это труднодостижимая реальность,но я очень стараюсь!

Оффлайн Oops

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Кролики
« Ответ #31 : 07:27, Вторник, 02 Октября 2012 »
Девоки, подскажите что случилось... У нас вислоухий карликовый баран. Девочка Маруся. Седьмого числа ей полгода будет. И наверное недели три как она начала худеть! Очень сильно, прям кости одни((( как-то резко, поэтому не сразу сообразила... Ест хорошо, и овощи, и сено, и корм... Чего не хватает?...

Оффлайн Жанча

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом!
    • Награды
Кролики
« Ответ #32 : 21:34, Среда, 03 Октября 2012 »
Только сейчас эту темку увидала. %-)
У нас тоже был кролик. Мое сердце не выдержало его хулиганства и мы его отдали... :bg

Подарили его мне на день рождения 3 года назад,назвали мы его Кроша. Это мальчик был...наверное. %-) Купили лоток,он вроде как привык,но пока он до него бежал все сыпалось... %-( Начал запрыгивать на тумбочку,потом на кровать и спать с нами,но все бы ничего,но он там писал и какал! girl_cray_ Короче я не выдержала...
В то время мы еще у родителей мужа жили,там собака была и из комнаты ему не выйти,постоянно там сидел. А потом мы собирались покупать квартиру,а у меня кошка...В общем решение было принято.

Вот он наш ушастик. :give_heart:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
Да нет,оставляй прошлое позади себя!

Тимон и Пумба

Оффлайн ஐ♥ღ Бастет ღ♥ஐ

• Постоянный участник
  • Ирина ஐ♥ღ Вишенка ღ♥ஐ
    • Награды
Кролики
« Ответ #33 : 21:42, Среда, 03 Октября 2012 »
Лапочка! Как он у вас спокойно среди проводов лежит -у нас всем проводам хана  stena_, третий год удивляюсь, каким образом он их под напряжением без вреда для себя умудряется грызть.
« Последнее редактирование: 20:52, Четверг, 09 Мая 2013 от ஐ♥ღ Вишенка ღ♥ஐ »

Оффлайн Жанча

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом!
    • Награды
Кролики
« Ответ #34 : 22:31, Среда, 03 Октября 2012 »
Как он у вас спокойно среди проводов лежит -у нас всем проводам хана
Это было в начале. %-) потом естественно он начал их грызть,мы все попрятали.
Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
Да нет,оставляй прошлое позади себя!

Тимон и Пумба

Оффлайн Мандаринка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"!
    • Награды
Кролики
« Ответ #35 : 11:33, Вторник, 25 Марта 2014 »
Выручайте! Нужен кролик девочка для кролика мальчика :-D

Оффлайн Иночка

• Постоянный участник
  • Весна в душе
    • Награды
Кролики
« Ответ #36 : 12:13, Вторник, 25 Марта 2014 »
У меня отец кроликов разводит в деревне, ну естессно не декоративных %-)
Им нельзя давать свежую траву и капустные листья, все только легка вяленое (завявшее можно), иначе у них пищеварение не справляется вплоть до летального исхода, причем в кратчайшие сроки.
Я даже не знала что их к горшку приучить можно, в клетках то своих они какают в один уголок, а спят и кушают в другом.

Оффлайн Leno4ka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
Кролики
« Ответ #37 : 22:23, Воскресенье, 14 Сентября 2014 »
У меня тоже есть кролик, зовут Зая. Уже год у нас живет.
Я тут почитала, у вас они что ли по квартире свободно бегают? Наша в клетке живет, иногда выпускаем побегать. В последнее время научилась сама забегать домой.

Оффлайн KaReglazka

• Постоянный участник
  • раньше был другой ник Annet
    • Награды
Кролики
« Ответ #38 : 18:23, Пятница, 26 Сентября 2014 »
Я свою пакость мелкую в клетке арестовала, после прогрызенных во всех комнатах штор,проводов и подранных обоев.  stena_ Выпускаем погулять и обратно под арест.  :-D . А сейчас линька у нашей дамы так шерсть и в клетки и за ее пределами сводит с ума  stena_

Оффлайн Leno4ka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
Кролики
« Ответ #39 : 19:39, Четверг, 30 Октября 2014 »
Девочки, скажите, вы кроликам когти подстригаете? Наша что-то "маникюр" отрастила, боюсь как бы в ладошку ей не врос ( но подстригать боюсь.

Оффлайн ஐ♥ღ Бастет ღ♥ஐ

• Постоянный участник
  • Ирина ஐ♥ღ Вишенка ღ♥ஐ
    • Награды
Кролики
« Ответ #40 : 19:48, Четверг, 30 Октября 2014 »
Мы тоже боялись долго. У нашей коготки светлые были: направляли яркий свет - было видно, где полый ноготь, а где уже нет, и потихоньку когтерезкой по несколько миллиметров срезали, сразу много отрезать как-то боялись.
В прошлую пятницу отправилась моя зая на радугу  :'(

Оффлайн Leno4ka

• Постоянный участник
    • Награды
Кролики
« Ответ #41 : 20:11, Четверг, 30 Октября 2014 »
Наш первый тоже на радуге  :-( но он нам достался уже пожившим и больным...

Оффлайн Leno4ka

• Постоянный участник
    • Награды
Кролики
« Ответ #42 : 20:12, Четверг, 30 Октября 2014 »
а спокойно давались стричь? просто, я так понимаю, что зайки не кошки и особо в руки не даются

Оффлайн ஐ♥ღ Бастет ღ♥ஐ

• Постоянный участник
  • Ирина ஐ♥ღ Вишенка ღ♥ஐ
    • Награды
Кролики
« Ответ #43 : 20:37, Четверг, 30 Октября 2014 »
Я держала, так как в руки она мне только давалась, а муж стриг. Все предельно спокойно, шепча нежности  :-D. Когда стригли передние, задние я заворачивала в полотенце, чтобы никого не травмировала. Относительно спокойно, учитывая ее боевой нрав.
« Последнее редактирование: 20:40, Четверг, 30 Октября 2014 от ஐ♥ღ Бастет ღ♥ஐ »

Оффлайн Leno4ka

• Постоянный участник
    • Награды
Кролики
« Ответ #44 : 20:38, Четверг, 30 Октября 2014 »
Спасибо, попробуем  :-)

Рекламодателю