Автор Тема: Окна  (Прочитано 47619 раз)

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
Окна
« Ответ #450 : 15:45, Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 »
никому не посоветую ОС. Никому и никогда.
Почему  %-)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
У женщины нет правил, есть только настроение...
Какое настроение, такие и правила... )))

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Окна
« Ответ #451 : 23:51, Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 »
Установили мне окна ровно через месяц после оплаты.  Пришли два молодых человека,  все четко и быстро.  Я конечно над ними не стояла, но ходила посматривала. Меня все устроило. Новые Окна илим  весь мусор собрали и вынесли. Осталась только пыль кило 5.  Кстати окна остались чистые,  и подоконники тоже. Думала будет хуже.  Поэтому топерь только к ним.

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Окна
« Ответ #452 : 23:59, Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 »
из-за них мне в июле, не самый жаркий месяц в этом году, пришлось спать практически на улице. Окно мне вынесли, а новое не поставили. Монтажники кивают на замерщика, замерщик говорит, что монтажники поленились. А в итоге я неделю без окна жила, простыла. От домочадцев столько наслушалась про неудобства, это же моя идея была... Ждали когда из Братска привезут новую дверь по другим размерам. И еще мелкие нюансы, которые не буду расписывать.
В прошлом году обращалась в Новые окна, а тут поддалась соблазну мифической скидки. Сейчас то уж что, всё стоит, пережили. А вот будет ли тепло, эти окна тоньше, зима покажет
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик.

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
Окна
« Ответ #453 : 08:05, Понедельник, 17 Сентябрь 2018 »
Сейчас ставят 5-камерные окна (профиль), а раньше мы ставили 3-камерные, зимой не мёрзли, все было хорошо. В окна Сибири со скидками ставят 4-камерное сейчас
« Последнее редактирование: 08:07, Понедельник, 17 Сентябрь 2018 от Конфета »
У женщины нет правил, есть только настроение...
Какое настроение, такие и правила... )))

Оффлайн Котират

• Постоянный участник
    • Награды
Окна
« Ответ #454 : 09:48, Понедельник, 17 Сентябрь 2018 »
Мы летом ставили в Окнах Сибири и пятикамерное было со скидками, но немного другими, чем на четырёх. Ставили два пятикамерных, два четырех, пока разницы нет.

Оффлайн Кузькина мать

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
Окна
« Ответ #455 : 21:05, Среда, 19 Сентябрь 2018 »
Девочки, а если зимой будут окно устанавливать, как может повести себя окно? Или все таки лучше в летний период?
Я учусь понимать, вместо того, чтобы судить.

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Окна
« Ответ #456 : 22:35, Среда, 19 Сентябрь 2018 »
Девочки, а если зимой будут окно устанавливать, как может повести себя окно? Или все таки лучше в летний период?
как может, спроси у гугла. он тебе таких ужастиков расскажет и покажет.  :girl_haha: нам в феврале ставили. только день выбирали не морозный. три зимы - полёт нормальный. "Новые Окна" ставили.
« Последнее редактирование: 22:38, Среда, 19 Сентябрь 2018 от Reader »
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87030.new#new
Продам новую женскую и мужскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86256.new#new
Продам бутсы и обувь на подростка https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86866.new#new

Оффлайн Style

• Постоянный участник
  • а вообще-то здесь могла быть ваша реклама...
  • Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах!
    • Награды
Окна
« Ответ #457 : 22:37, Среда, 19 Сентябрь 2018 »
Нам ставили весной, зимой  треснуло.

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
Окна
« Ответ #458 : 08:44, Четверг, 20 Сентябрь 2018 »
Нам тоже зимой ставили. В декабре. Главное чтобы погода не совсем холодная была. С пеной заморочки у них.

Оффлайн Foxx

• Постоянный участник
  • Сыночек 21.01.2013г.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Окна
« Ответ #459 : 13:30, Четверг, 20 Сентябрь 2018 »
окна можно ставить при температуре не ниже -18,  я когда ставила в холод в акте просила прописать температуру при которой происходила установка окна

Рекламодателю