Автор Тема: Окна  (Прочитано 50890 раз)

Прекрасная и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Окна
« Ответ #435 : 00:08, Вторник, 28 Август 2018 »
У меня 5 или 6 будут ставить новые окна Илим. Потом отпишусь. А в Элит да,  монтажники рукожопые.

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
Окна
« Ответ #436 : 00:38, Вторник, 28 Август 2018 »
Ну и я напишу  %-), .
Обратились мы в новые окна ,  пришел замерщик, тоже  не довольный, бубнить, ворчит, через  два дня пригласили на заключение договора, посмотрели мы в офисе, что  и как нам сделал планировку окон и чуть не упали ,, в итоге  женщина сама в офисе переделала и 26.07составили  договор и внесли чуть больше 50%.  По договору нам должны были ставить окна с 15.08 в течение пяти рабочих дней.  Но нам никто не позвонил и не приехал. После этого муж звонил в офис, ничего внятного нам не сказали , ,но спросили адрес и фамилию и  сказали звонить самим на производство. Нам никто не перезвонил. Через два дня позвонила в офис я и опять отправили на производство, там опять все выспросили, обещали перезвонить и опять тишина. Поехали в офис, там конечно никто ничего не знает, позвонили на производство и уже обещали завтра , точнее уже сегодня ))),  привезти окна, предварительно позвонив. Но нам никто так и не позвонил. Единственное девушка в офисе сказала, что у них ТРИ бригады на больничном. Не верю. :fe:.  Даже если бы это и было вдруг так, то можно же было вообще самим отзвониться или хотя бы не игнорировать наши звонки. Написала претензию, завтра увезу.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
У женщины нет правил, есть только настроение...
Какое настроение, такие и правила... )))

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото!
    • Награды
Окна
« Ответ #437 : 10:26, Вторник, 28 Август 2018 »
Напишите письменную претензию и отнесите, пусть подпись поставят. А потом удержите из суммы договора 1/300 ключевой ставки за каждый день просрочки. Устные переговоры ни к чему не приводят.
Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы… на видео. Недорого.

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
  • Прошла сертификацию на счастье! Love
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Окна
« Ответ #438 : 10:28, Вторник, 28 Август 2018 »
Девушки,  кто ставил стеклопакет на лоджию,   соединяя её с кухней,  во всю стену -  от потолка до пола. Поделитесь впечатлениями и фирмой,  где заказывали.  :sunny:
племянник в Новых окнах делал  good_
у Буденного, перепутала

Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего!!!..)))

Оффлайн Котират

• Постоянный участник
    • Награды
Окна
« Ответ #439 : 13:48, Вторник, 28 Август 2018 »
Мы ставили в Окна Сибири и тоже остались недовольны. Во-первых, окна привезли грязными, прям очень грязными. Везут они их с Братска, должны везти в закрытой машине, но видимо везли в открытой, на что мне ответили, что везли в закрытой, только у нас по городу в открытой. Но они бы не могли у нас так замараться за несколько часов. Сказали, что при установке всё отмоют. Они отчистили их, но только с одной стороны... Во-вторых, отправили не ту бригаду, которую я просила (посоветовал знакомый, который работал раньше на установке окон). В-третьих, сначала внешне всё устроило, но потом муж начал утеплять лоджию и срезал излишне торчащую пену и оказалось за ней пусто... т.е. ее специально по краю только сделали, чтобы был эффект как будто ее там много и она аж торчит. К сожалению, муж не сфотографировал это. Вот теперь хотим съездить к ним, чтобы приезжали и вскрывали все окна, проверяли как везде запенено, вот только согласятся ли они...

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
Окна
« Ответ #440 : 16:20, Вторник, 28 Август 2018 »
Мы ставили в Окна Сибири и тоже остались недовольны. Во-первых, окна привезли грязными, прям очень грязными. Везут они их с Братска, должны везти в закрытой машине, но видимо везли в открытой, на что мне ответили, что везли в закрытой, только у нас по городу в открытой. Но они бы не могли у нас так замараться за несколько часов. Сказали, что при установке всё отмоют. Они отчистили их, но только с одной стороны... Во-вторых, отправили не ту бригаду, которую я просила (посоветовал знакомый, который работал раньше на установке окон). В-третьих, сначала внешне всё устроило, но потом муж начал утеплять лоджию и срезал излишне торчащую пену и оказалось за ней пусто... т.е. ее специально по краю только сделали, чтобы был эффект как будто ее там много и она аж торчит. К сожалению, муж не сфотографировал это. Вот теперь хотим съездить к ним, чтобы приезжали и вскрывали все окна, проверяли как везде запенено, вот только согласятся ли они...
Нам ставили окно летом, зимой из под откоса сильно дуть стало, оторвали, пены нет. Позвонила в фирму, пришли, все исправили. НО это было несколько лет назад, и фирма Новые окна. Может тогда более ответственные по исправлению косяков были :-D

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Окна
« Ответ #441 : 16:41, Вторник, 28 Август 2018 »
Вот теперь хотим съездить к ним, чтобы приезжали и вскрывали все окна, проверяли как везде запенено, вот только согласятся ли они...
у нас Новые окна не согласились вскрывать, но! Часть денег вернули,вроде 50 %,после того как муж им пообещал "замечательный пиар", но это было в 2010 году,так в наглую не косячили они...
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
Окна
« Ответ #442 : 14:02, Четверг, 30 Август 2018 »
Написали претензию,. Никто нам не позвонил. Но вот окна в этот же день привезли, правда вечером, хотя говорили,что доставка будет утром. А вот окна  ставить после обеда, а приехали в 10,  нам пришло быстро собираться и уходить, хорошо ещё было куда уйти. Монтажник пришел весь больной, я вообще за детей запереживала. Будет ли дуть, посмотрим осенью/зимой, но вот подоконник в двух местах с коцками, замазкой прикрыли. Поехали платить, и конечно там опять ничего не знают по поводу претензии и звонка, разговаривла с пренебрежением, и сказала, а что вы хотите, юристы поработали,вам если позвонят, то копейки насчитают.
Отношение вообще не понравилось, заказы нахватали, проблем создали много, а решать не хотят. Ещё и ухмыляются.

Оффлайн Foxx

• Постоянный участник
  • Сыночек 21.01.2013г.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Окна
« Ответ #443 : 20:00, Четверг, 30 Август 2018 »
если рассчитывать из 1/300, как писали выше , то правда, копейки действительно :-(
юристы ....какие там юристы  %-) мне кажется там их нет вообще   %-)
сочувствую тебе Света

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
Окна
« Ответ #444 : 23:29, Среда, 05 Сентябрь 2018 »
Тоже не советую Элит и больше ни ногой к ним. Замерщик пуп земли.  Монтажники руко....ы. установили окно и умудрились трещину сделать на пол окна практически  shok_ А уж сколько мы ждали когда нам заменят стеклопакет и сколько муж звонил и ругался промолчу. В зал окно у них точно заказывать не будем.
Пасхальные яйца из бисера и не только http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68040.0

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
    • Награды
Окна
« Ответ #445 : 00:04, Четверг, 06 Сентябрь 2018 »
Мы ещё просили посчитать балкон, в новых окнах вышло 44, в Сибири 41  :fe:

Оффлайн Soldatka

• Постоянный участник
    • Награды
Окна
« Ответ #446 : 23:08, Четверг, 13 Сентябрь 2018 »
Ну и я напишу  %-), .
Обратились мы в новые окна ,  пришел замерщик, тоже  не довольный, бубнить, ворчит, через  два дня пригласили на заключение договора, посмотрели мы в офисе, что  и как нам сделал планировку окон и чуть не упали ,, в итоге  женщина сама в офисе переделала и 26.07составили  договор и внесли чуть больше 50%.  По договору нам должны были ставить окна с 15.08 в течение пяти рабочих дней.  Но нам никто не позвонил и не приехал. После этого муж звонил в офис, ничего внятного нам не сказали , ,но спросили адрес и фамилию и  сказали звонить самим на производство. Нам никто не перезвонил. Через два дня позвонила в офис я и опять отправили на производство, там опять все выспросили, обещали перезвонить и опять тишина. Поехали в офис, там конечно никто ничего не знает, позвонили на производство и уже обещали завтра , точнее уже сегодня ))),  привезти окна, предварительно позвонив. Но нам никто так и не позвонил. Единственное девушка в офисе сказала, что у них ТРИ бригады на больничном. Не верю. :fe:.  Даже если бы это и было вдруг так, то можно же было вообще самим отзвониться или хотя бы не игнорировать наши звонки. Написала претензию, завтра увезу.
Чем у вас дело закончилось? Тоже к ним обратились, задержка в установке была более, чем на 5 рабочих дней (как указано в договоре). Почитала договор и там указано, что подлежит возврату 3% за каждый просроченный рабочий день..
Жизнь бесценна, но без него бессмысленна...

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
    • Награды
Окна
« Ответ #447 : 23:37, Четверг, 13 Сентябрь 2018 »
Спешу разочаровать, 3% от стоимости монтажа, и как сказала  продавец, что вы хотите, копейки?.
Претензию отдали, но нам так никто и не звонил.
Ещё два окна посчитали в окна Сибири, дороже на полторы тысячи   каждое :fe:

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото!
    • Награды
Окна
« Ответ #448 : 10:00, Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 »
Конфета, вам что так и не поставили окна еще  :chelust:  с 15.08
Уже увидела
« Последнее редактирование: 10:02, Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 от O.S.A. »
Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы… на видео. Недорого.

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Окна
« Ответ #449 : 14:36, Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 »
никому не посоветую ОС. Никому и никогда.
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик.

Рекламодателю