Автор Тема: Растяжки  (Прочитано 18629 раз)

Оффлайн Гигия

• Постоянный участник
    • Награды
Растяжки
« Ответ #105 : 00:25, Суббота, 20 Августа 2016 »
Я всегда была склонна к растяжкам, их у меня до беременности хватало. Поэтому когда забеременела,купила крем Лиерак,дорогой правда,но он реально помогает. За беременность ни одной растяжки.
Поздно я в эту темку зашла((( растяжки уже появились, хоть и мазалась кремами/маслами. А если сейчас начать Лиерак пользоваться, поможет предотвратить появление новых или уже нет?

Оффлайн ZhannaBK

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Растяжки
« Ответ #106 : 18:46, Понедельник, 22 Августа 2016 »
думаю, да, поможет только предотвратить
Нормофлорины - здоровье микробиоты https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87224.msg1683984#msg1683984
Пристрой    http://sp-ilimchanka.ru/viewtopic.php?f=228&t=69042

Оффлайн Мама Е

• Постоянный участник
    • Награды
Растяжки
« Ответ #107 : 10:30, Вторник, 27 Сентября 2016 »
За две беременности ни одной растяжки, кроме как на грудях,ничем не мазала. у каждого по разному.

Оффлайн линочка

• Постоянный участник
  • счастье быть мамой
    • Награды
Растяжки
« Ответ #108 : 11:23, Вторник, 27 Сентября 2016 »
Тоже три беременности и не одной растяжки,всё таки больше это зависит от эластичности кожи.
[spoiler]

Оффлайн Гигия

• Постоянный участник
    • Награды
Растяжки
« Ответ #109 : 13:27, Пятница, 30 Сентября 2016 »
Я всегда была склонна к растяжкам, их у меня до беременности хватало. Поэтому когда забеременела,купила крем Лиерак,дорогой правда,но он реально помогает. За беременность ни одной растяжки.
Поздно я в эту темку зашла((( растяжки уже появились, хоть и мазалась кремами/маслами. А если сейчас начать Лиерак пользоваться, поможет предотвратить появление новых или уже нет?
Купила я себе этот крем- мне помог, новых растяжек, после того как стала им мазаться не появилось. Очень жаль, что поздно о нем узнала.

Рекламодателю