Автор Тема: Чистка перьевых подушек  (Прочитано 18200 раз)

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Чистка перьевых подушек
« Ответ #60 : 21:42, Вторник, 11 Марта 2014 »
Мы сдавали и в Перышко,и в Морфей,после П.подухи "усохли",после М. наоборот,добавились и палки исчезли.
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

анюриг

• Гость
Чистка перьевых подушек
« Ответ #61 : 22:00, Вторник, 11 Марта 2014 »
Эля, а цены в Морфее какие? В П такие же, до 220 р..

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
Чистка перьевых подушек
« Ответ #62 : 22:09, Вторник, 11 Марта 2014 »
подскажите телефон Морфея

анюриг

• Гость
Чистка перьевых подушек
« Ответ #63 : 22:10, Вторник, 11 Марта 2014 »
23-923

анюриг

• Гость
Чистка перьевых подушек
« Ответ #64 : 20:55, Суббота, 15 Марта 2014 »
Отдала в четверг в Перышко, после обеда привезли, до самой квартиры доставили,
пожалели меня с малышом  :-D
вид конечно же у подушек  good_ опять стали большие, пушистые, а то были сплошные комки..
наперники красивые  :fe:

Оффлайн irzh84

• Постоянный участник
    • Награды
Чистка перьевых подушек
« Ответ #65 : 15:13, Понедельник, 24 Марта 2014 »
А как спится, самый главный вопрос? :-D
Перья не вылезают?

анюриг

• Гость
Чистка перьевых подушек
« Ответ #66 : 15:16, Понедельник, 24 Марта 2014 »
нет, перья не лезут, наволочки уже меняла же, чисто  :mig:
и подушки воздушные, мягкие  :sunny:

Оффлайн irzh84

• Постоянный участник
    • Награды
Чистка перьевых подушек
« Ответ #67 : 15:17, Понедельник, 24 Марта 2014 »
Сейчас в отпуск пойду, займусь своими  good_

Оффлайн Лялягуль

• Постоянный участник
  • Любовь
    • Награды
Чистка перьевых подушек
« Ответ #68 : 11:54, Четверг, 01 Июня 2017 »
хотела подушки дачные почистить У Перышко второй день: "Обслуживание данного номера временно прекращено" ... :surprised: Закрылись что ли...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Лялягуль

• Постоянный участник
  • Любовь
    • Награды
Чистка перьевых подушек
« Ответ #69 : 11:48, Пятница, 02 Июня 2017 »
Работает, дозвонилась  :goody:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн БукашкаСлон

• Новичок
    • Награды
Чистка перьевых подушек
« Ответ #70 : 20:09, Пятница, 09 Июня 2017 »
Года три назад отдавала, почистили, надо вот еще чистить, но я в раздумьях или эти почистить или уже анатомическую купить. Но они какие-то плоские, я люблю повыше подухи.

Оффлайн Фрейя

• Постоянный участник
    • Награды
Чистка перьевых подушек
« Ответ #71 : 15:48, Среда, 22 Декабря 2021 »
"Пёрышко - Больше никогда!" - это мой отзыв об этой конторе, по-другому и не назову!
Обратились к ним для того, чтобы постирать бабушке ковёр. По телефону всё обговорили, несколько раз уточнили, как они стирают, чем и так далее. Заодно сдали и подушки.  В итоге ковёр привезли в состоянии хуже, чем сдавали. По ощущению, как будто его намочили в грязной воде и высушили. Хотя говорили, что чистят щётками и моющим средством. Бабушка расстроилась, позвонила им, но в ответ ей просто нахамили! Мужчина, представившейся начальником этой конторы, просто неадекватен - орёт по телефону, всё переиначивает и бросает трубки)) Деньги не вернули, естественно, ничего не предложили по исправлению ситуации.
Теперь я сомневаюсь, что и перо для подушек они чистят качественно.
Когда я сама позвонила, на меня так же наорали и бросили трубку.
Сдали ковёр повторно, в другую организацию, так там сами поднялись забрали прямо из квартиры.
А Пёрышко забирает у подъезда, причем на обычной легковой машине, и ковер пришлось складывать конвертом кое-как, чтобы влез в багажник, да еще и платить грузчику, чтобы спустил и потом поднял обратно.

Отвратительно! Никому не рекомендую связываться с ними!

Оффлайн icom

• Постоянный участник
  • Я -Татьяна
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Чистка перьевых подушек
« Ответ #72 : 22:31, Четверг, 23 Декабря 2021 »
"Пёрышко - Больше никогда!" - это мой отзыв об этой конторе, по-другому и не назову!
Обратились к ним для того, чтобы постирать бабушке ковёр. По телефону всё обговорили, несколько раз уточнили, как они стирают, чем и так далее. Заодно сдали и подушки.  В итоге ковёр привезли в состоянии хуже, чем сдавали. По ощущению, как будто его намочили в грязной воде и высушили. Хотя говорили, что чистят щётками и моющим средством. Бабушка расстроилась, позвонила им, но в ответ ей просто нахамили! Мужчина, представившейся начальником этой конторы, просто неадекватен - орёт по телефону, всё переиначивает и бросает трубки)) Деньги не вернули, естественно, ничего не предложили по исправлению ситуации.
Теперь я сомневаюсь, что и перо для подушек они чистят качественно.
Когда я сама позвонила, на меня так же наорали и бросили трубку.
Сдали ковёр повторно, в другую организацию, так там сами поднялись забрали прямо из квартиры.
А Пёрышко забирает у подъезда, причем на обычной легковой машине, и ковер пришлось складывать конвертом кое-как, чтобы влез в багажник, да еще и платить грузчику, чтобы спустил и потом поднял обратно.

Отвратительно! Никому не рекомендую связываться с ними!
У нас несколько лет назад был случай -сдали в чистку перину большую. Попросили сделать из нее несколько подушек (6шт по подсчетам). Парень который забирал- еле ее в багажник затолкал. И вот, представьте наше удивление, когда обратно нам привезли 1 ! подушку. В ответ на наше возмущение, паренек позвонил куда то, и на следующий день подушки нам привезли. Но перо в них как было не очень чистым, так и осталось. Больше их услугами не пользовались.
[spoiler]

[spoiler]
свяжу на заказ
http://ilimchanka.ru/forum/index.php/topic,31827.0.html]

Рекламодателю