Автор Тема: Кровотечение после родов  (Прочитано 9365 раз)

Оффлайн Корпорация Счастья

• Постоянный участник
  • Наденька
  • Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Кровотечение после родов
« Ответ #45 : 15:23, Понедельник, 20 Апреля 2015 »
у нас в роддоме при малейшем поднятии температуры сразу чистят... Во второй раз  неправильно померила темпу (руку к груди прижала, а она горячая) и у меня показало немного выше, 37 что ли...Меня хотели на чистку отправить. Я потом перемерила темпу и не пришлось идти.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!"
    • Награды
Кровотечение после родов
« Ответ #46 : 15:23, Понедельник, 20 Апреля 2015 »
/
« Последнее редактирование: 19:07, Пятница, 24 Апреля 2015 от ஐАлечкаஐ »

Оффлайн Капелька

• Постоянный участник
    • Награды
Кровотечение после родов
« Ответ #47 : 09:28, Вторник, 09 Июня 2015 »
Девочки, а какие показатели для чистки? Обязательно ли должна присутствовать температура? У меня живот очень болит второй день, боюсь безумно если назначат........

Оффлайн Венеция

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Кровотечение после родов
« Ответ #48 : 12:09, Вторник, 09 Июня 2015 »
болит как будто схватки?
если да, то это нормально. после вторых родов матка больнее сокращается (по крайней мере у меня так было), у нас в палате даже нош-пу ставили от боли

Оффлайн Хитрюга

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Кровотечение после родов
« Ответ #49 : 14:48, Вторник, 09 Июня 2015 »
я просила, чтоб мне обезболивающее поставили первых две ночи

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Кровотечение после родов
« Ответ #50 : 20:15, Вторник, 09 Июня 2015 »
Девочки, а какие показатели для чистки? Обязательно ли должна присутствовать температура? У меня живот очень болит второй день, боюсь безумно если назначат........
у меня не было температуры, у меня при осмотре запах специфический пошел

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Хитрюга

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Кровотечение после родов
« Ответ #51 : 23:16, Вторник, 09 Июня 2015 »
Та же песня, температуры не было, только запах, после чистки сказала врач, хорошо, что согласилась, много вычистили, если бы отказалась, то недели через две в гинекологии была.

Рекламодателю