Автор Тема: Кровотечение после родов  (Прочитано 9375 раз)

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
Кровотечение после родов
« : 23:17, Воскресенье, 27 Ноября 2011 »
Родила две недели назад, выписали меня на пятый день, перед выпиской врач посмотрела сказала что матка маленькая, все хорошо, узи мне не делали. Выделения шли все две недели, но постепенно уменьшались. И вот сегодня у меня открылось кровотечение, резко,  сильно и со сгустками. Естественно сразу вызвала скорую, пока они ехали все закончилось. То есть полило минут 5 и прекратило. Врач скорой помощи сказала, что лучше конечно ехать в больницу чтобы меня посмотрели, но там скорее всего сразу почистят и оставят лежать. . . Сами понимаете, перспектива не радужная с грудным ребенком на руках. Тем более сидеть особо не кому. В общем ехать я отказалась в надежде что такое не повторится, врач сказала, возможно вышло то, что осталось и все. А может и еще не все вышло. В общем на свой страх и риск я осталась с малышом. . . Завтра конечно постараюсь попасть к гинекологу. Скажите было у кого нибудь подобное, чтобы бы вышло само и все было хорошо или лучше сразу ехать чиститься пока хуже не стало? И еще к какому врачу с этим идти, по своему обычному участку или по беременному?

Анюта

• Гость
Re: Кровотечение после родов
« Ответ #1 : 23:20, Воскресенье, 27 Ноября 2011 »
тебе в любом случае нужно сходить к гинекологу своему после родов. Вот и причина нашлась. Всё будет хорошо, не нагнетай раньше времени :friends: :flowers:

Rigina

• Гость
« Ответ #2 : 23:27, Воскресенье, 27 Ноября 2011 »
тебе в любом случае нужно сходить к гинекологу своему после родов. Вот и причина нашлась. Всё будет хорошо, не нагнетай раньше времени :friends: :flowers:
Правильно и следи за своей температурой.Если поднимется,вызывай скорую и в больницу.Сама не сбивай,но лучше надеяться что все обойдется.

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
« Ответ #3 : 23:27, Воскресенье, 27 Ноября 2011 »
сходи завтра)
обязательно сходи)

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #4 : 23:28, Воскресенье, 27 Ноября 2011 »
После первых родов было у меня такое, темп поднялась до 40, думала - помру..
врача на дом вызвала, посмотрели - сказали спринцеваться ромашкой из клизмы..
промывала, когда все полетело, чуть кони не кинула  :obm:
и темп сразу спала, и через три дня кровить перестало..
про то, чтобы обратиться к врачу мне никто не сказал.. а мне было 19..  :fe:
Пошла к врачу через два месяца после родов, как положено..

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #5 : 23:33, Воскресенье, 27 Ноября 2011 »
У меня главное не температуры ни болей, просто полило и перестало. . . Так идти все таки по обычному участку? Эх надеюсь без записи примут. . .

Оффлайн Аурелия

• Постоянный участник
  • лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном
    • Награды
« Ответ #6 : 23:44, Воскресенье, 27 Ноября 2011 »
сходи на УЗИ, а почистить тебя могут и ЖК без госпитализации
Жаль, искренность ничем нельзя измерить,
Её мы можем только на себе проверить…
Действительна она иль напускная —
Мы лишь по отклику в душе определяем.

Оффлайн tigra

• Администратор
  • Аленка 2002г., Санька 2006г., Вовчик 2009г.
    • Награды
« Ответ #7 : 23:47, Воскресенье, 27 Ноября 2011 »
Без записи примут. Ты можешь даже во время для беременных пойти, раз ситуация такая.
Сама я с таким не сталкивалась.

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
« Ответ #8 : 02:17, Понедельник, 28 Ноября 2011 »
у меня было такое после первых родов, месяц кровоточило, я как моль ходила, не додумалась сходить к врачу, а зря, сходила бы и конец мучениям, в общем просто матка еще большеватая оказалась, не сократилась до конца до нужных размеров, вот и кровоточило, мне уколы прописали сокращающие и ферум лек, я все пролечила и у меня все хорошо стало. Ходила к участковому гинекологу.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Mirabella

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #9 : 07:45, Понедельник, 28 Ноября 2011 »
Нужно обязательно,сегодня к гинекологу пойти,записываться в этом случае не нужно.Меня отругали,что я затянула,как и положено пятницу ждала день записи,а оказалось что таких даже без разговоров сразу смотрят.

Анюта

• Гость
« Ответ #10 : 10:07, Понедельник, 28 Ноября 2011 »

положено через 4недели после родов yes_

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #11 : 10:09, Понедельник, 28 Ноября 2011 »

положено через 4недели после родов yes_
Мне сказали, через два месяца перестанет кровить вот и приходи  :)))santa: вот я и пошла ))
после вторых не ходила  еще.. меня уже забыли поди, как я там выгляжу..  :)))santa:

Анюта

• Гость
« Ответ #12 : 10:23, Понедельник, 28 Ноября 2011 »
 :obm: Нюрка, ты по что себя не любишь! А ну марш в гинекологу на плановый осмотр. И по что мы женщины ходим в больницу, когда только что-то заболит :fe:

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #13 : 10:27, Понедельник, 28 Ноября 2011 »

Анюта

• Гость
« Ответ #14 : 10:43, Понедельник, 28 Ноября 2011 »

Рекламодателю