Автор Тема: Дети говорят...  (Прочитано 148516 раз)

Оффлайн Dunyashka

• Постоянный участник
  • Дарья
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • HAND MADE подарки на любой вкус!!!!
    • Награды
Re: Дети говорят...
« Ответ #30 : 10:47, Среда, 11 Август 2010 »
У меня подруга живет в Нске. Вот как то приехала она сюда к родителям со своими ребятишками, а папа там работать остался. Ее сын соскучился и решил позвонить отцу: "Але, пап, привет, это Никита, помнишь меня?"..  :-D

Оффлайн Frey Wille

• Постоянный участник
  • Сыночек родился 05.09.2008
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #31 : 10:48, Среда, 11 Август 2010 »
 :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Нахожу выход из любой ситуации. Удивляет другое: как я, блин, нахожу туда вход?!

Оффлайн ЛюдаМила

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #32 : 17:20, Среда, 11 Август 2010 »
.
« Последнее редактирование: 14:15, Среда, 17 Февраль 2016 от Гость »

Оффлайн Avrora

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #33 : 19:51, Среда, 11 Август 2010 »
Сегодня утром собираемся в садик, Дима мне говорит: "Мама, ну если хочешь возьми с собой на работу машинку-газель, поиграешь!", потом подумал и говорит:"Только на коленках не ползай там по работе!"  :-D

Оффлайн ЛюдаМила

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #34 : 22:12, Среда, 11 Август 2010 »
.
« Последнее редактирование: 14:15, Среда, 17 Февраль 2016 от Гость »

Оффлайн Гармония

• Постоянный участник
  • Милане 10 лет
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #35 : 17:36, Понедельник, 16 Август 2010 »
Доча сейчас с серьезным видом смотрит в горшок и говорит: "Каки какаки ваняки". Перевод,думаю,не нужен  :hahaha:

Оффлайн Брусника

• Постоянный участник
  • Сладкой жизни всем!!!
    • Награды
« Ответ #36 : 17:38, Понедельник, 16 Август 2010 »
 :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн ЛюдаМила

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #37 : 22:56, Понедельник, 16 Август 2010 »
.
« Последнее редактирование: 09:17, Пятница, 19 Февраль 2016 от Гость »

Оффлайн Гармония

• Постоянный участник
  • Милане 10 лет
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #38 : 09:19, Вторник, 17 Август 2010 »
Сына перед тем как уезжать мне говорит: "Мама ты думаешь я не понял почему ты нас в отпуск отправляешь?  Что бы ты интернет свой спокойненько смотрела и папа не мешал. Да. Да."  laugh_

Сегодня днем им позвонила. Поговорили с Маратом минуты 2, он говорит: все пока- не могу терпеть какать хочу. 
Вечером перезваниваю, свекровь говорит: вы поговорили, я ему предложила свет включить, он сказал, да я маму то обманул.
Спрашиваю: че обманул меня что ли? Отвечает: "Да. Мама я просто спокойно порисовать хотел, а ты все со своим люблю, скучаю!  :-D
Какой взрослый и сообразительный!

Оффлайн ЛюдаМила

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #39 : 09:22, Вторник, 17 Август 2010 »
.
« Последнее редактирование: 09:16, Пятница, 19 Февраль 2016 от Гость »

Flyma

• Гость
« Ответ #40 : 23:09, Четверг, 19 Август 2010 »
У меня Альчик не говорила делала. Утром взяла свою куклу Степу- вытащила свою детскую тётёху и кормит будто. Приговаривает-он маленький,титю еще сосет))

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
« Ответ #41 : 00:53, Пятница, 20 Август 2010 »
Сознательная мамка вырастит  good_

Оффлайн Vetochka

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #42 : 08:31, Среда, 25 Август 2010 »
Вчера вечером старшая дочь играла с малой в мячик и засмотрелась в телевизор, а малая ждала-ждала, а потом и говорит: "Надя, ты что зависла!".  :-D

Оффлайн tigra

• Администратор
  • Аленка 2002г., Санька 2006г., Вовчик 2009г.
    • Награды
« Ответ #43 : 08:35, Среда, 25 Август 2010 »
У нас в подъезде окно у кого-то меняли, а мы на улицу вышли. Саша увидел, что там дыра в стене, раму убрали, и говорит:
- Ой, смотрите, у них окно порвалось!!!

Flyma

• Гость
« Ответ #44 : 15:36, Четверг, 02 Сентябрь 2010 »
Вчера рассказывает- Вот вы с папой уйдете на работу, и у меня в пузике будет маленькая собачка shok_ .потом она появится на свет и будет у нас жить.Я ее посажу на шкаф и будет она ловить мух.(кот мух ловил)Потом подумала нет у меня будет 2 собачки или лучше три- одну папе другую маме и мне :obm:
Вчера день очень богат был на ее говорильню. Рассказывала стих своего сочинения. Одна строчка мне очень запомнилась- утка папе в рот.

Рекламодателю