Автор Тема: Дети говорят...  (Прочитано 152422 раз)

Чайничек

• Гость
Re: Дети говорят...
« Ответ #15 : 11:04, Пятница, 06 Август 2010 »
Вчера укладывала детей спать. Сказку прочитала, музыку расслабляющую включила, поцеловала. А они давай по очереди бегать, то одному страшно и можно ли к вам в постельку, то другому. Кое - как уложились. Ну думаю, спят! Ура! Муж пришел со стоянки. И тут я слышу младший: "Папа, я тебя люблю. Но скажи своей жене, пусть с ребенком полежит пока он не уснет!" А на утро папа на детской койке, мама с краю на своей но с 2 пацанами!

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
« Ответ #16 : 11:11, Пятница, 06 Август 2010 »
 laugh_ знакомая ситуация.

Оффлайн ромашка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #17 : 13:10, Пятница, 06 Август 2010 »
Сегодня у нас с мужем 7 лет со дня свадьбы. Отвезли детей к моей маме, чтобы побыть вдвоем. Прощаемся, Миша (3 года 6 мес.) таинственным шепотом говорит папе: "Послушай ка что я тебе скажу. Не теряйте время."
laugh_ laugh_ laugh_ мужичок растёт!

Оффлайн ромашка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #18 : 13:16, Пятница, 06 Август 2010 »
давненько уже было, после ванны говорю доче: "быстренько пошли уши чистить и ногти подстригать", а она убегает и кричит: "не хочу УШИ ПОДСТРИГАТЬ!"

Оффлайн КопИрка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #19 : 15:06, Пятница, 06 Август 2010 »
Вчера укладывала детей спать. Сказку прочитала, музыку расслабляющую включила, поцеловала. А они давай по очереди бегать, то одному страшно и можно ли к вам в постельку, то другому. Кое - как уложились. Ну думаю, спят! Ура! Муж пришел со стоянки. И тут я слышу младший: "Папа, я тебя люблю. Но скажи своей жене, пусть с ребенком полежит пока он не уснет!" А на утро папа на детской койке, мама с краю на своей но с 2 пацанами!
laugh_ laugh_

Umni78

• Гость
« Ответ #20 : 18:44, Пятница, 06 Август 2010 »
Сыну было 3,5 года. Играя с бабушкой, он произнес: "Пойду велосипед уберу в комнату"
Бабушка естественно спросила зачем он это собрался делать.
Ответ ее убил: "А чтобы мама не пи...ела!" (ударение на е).
Я себя монстром почувствовала!)))) Да и в шоке была от такого высказывания.

Оффлайн кудряшка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #21 : 02:27, Суббота, 07 Август 2010 »
Ангелине было около 2-х лет. Она смотрела мультик про роботов и мне говорит: - Мама, сматли какой хуёсенький ёбот. (хорошенький робот имелся в виду)
Не думай. Если думаешь - не говори. Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся. Ф. Э. Дзержинский.

Оффлайн ЛюдаМила

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #22 : 09:16, Суббота, 07 Август 2010 »
.
« Последнее редактирование: 13:43, Среда, 17 Февраль 2016 от Гость »

Оффлайн КопИрка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #23 : 22:05, Суббота, 07 Август 2010 »
Ой умора haha_

Flyma

• Гость
« Ответ #24 : 19:43, Понедельник, 09 Август 2010 »
Доча сидит на горшке и рассматривает свои ноги.И говорит следующее: Мама смотри у меня уже шерсть на ногах выросла!

Оффлайн Катерина

• Постоянный участник
  • Ко мне-на ТЫ!!!
    • Награды
« Ответ #25 : 20:15, Вторник, 10 Август 2010 »
Доча моется в ванной,что то напевает,захожу к ней,а она спрашивает:Мама,а что такое мишабезглаза?Я отмахиваюсь:откуда я могу знать,и выходя из ванной слышу продолжение песни,вернее ее начало:джонсонс бееби,а даьше про Мишу без глаза...смеялись долго,даже дети рекламу в пол уха слушают haha_ haha_ haha_ haha_ haha_ haha_ haha_ haha_ haha_ haha_ :hahaha:

мы те кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый май";мы те, кого мамы звали домой крича с балкона;мы те,кто писал письма бумажные,а не sms;мы те,чьи друзья были не online,а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше  детство было ЛУЧШЕЕ!!

Оффлайн ЛюдаМила

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #26 : 21:30, Вторник, 10 Август 2010 »
.
« Последнее редактирование: 14:11, Среда, 17 Февраль 2016 от Гость »

Чайничек

• Гость
« Ответ #27 : 00:21, Среда, 11 Август 2010 »
 laugh_ laugh_ laugh_
А с меня сегодня Игорешенька волшебную палочку тряс. Купи мне мамочка волшебную палочку как в мультфильме..... И что тут сделать? Сказать, что не бывает? Он искренне верит, что бывает и просит. Скажу, что это кошелек папы..... Правда ломается такая палочка быстро.

Оффлайн Frey Wille

• Постоянный участник
  • Сыночек родился 05.09.2008
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #28 : 02:38, Среда, 11 Август 2010 »
Сыну было 3,5 года. Играя с бабушкой, он произнес: "Пойду велосипед уберу в комнату"
Бабушка естественно спросила зачем он это собрался делать.
Ответ ее убил: "А чтобы мама не пи...ела!" (ударение на е).
Я себя монстром почувствовала!)))) Да и в шоке была от такого высказывания.
:hahaha: :hahaha: :hahaha:
Нахожу выход из любой ситуации. Удивляет другое: как я, блин, нахожу туда вход?!

Оффлайн Хорошая

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #29 : 09:14, Среда, 11 Август 2010 »
Ой, девочки, не могу!!!! :hahaha:Скоро и мы будем мурлыкать!!!! Здорово-то как!!!!! :mig:

Рекламодателю