Автор Тема: Я хочу, чтобы мой ребенок, когда станет взрослым, ....  (Прочитано 3840 раз)

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
Я хочу, чтобы мой ребенок, когда станет взрослым, ....
« Ответ #15 : 22:34, Вторник, 26 Январь 2016 »
лучше стоматологом  %-)

нееее)) вариант на подумать ще у младшего, но старший точно чтобы был))))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Элли

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #16 : 00:07, Среда, 27 Январь 2016 »
Хочу чтоб мои мальчишки были здоровые и счастливые! Чтоб не знали войны!!!

Оффлайн Кулёма

• Постоянный участник
  • Маринка-малинка
    • Награды
« Ответ #17 : 12:07, Среда, 27 Январь 2016 »
Я хочу, чтобы мои дети дружили между собой. Когда  они станут взрослыми, будут друг для друга помощниками, всегда поддержат, выручат в беде, порадуются в счастливые моменты. Хочу, чтобы не завидовали никому.
« Последнее редактирование: 10:44, Четверг, 28 Январь 2016 от Кулёма »
В любой непонятной ситуации говорите: «Всё идёт по плану.» Мало ли какой у вас дурацкий план.

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #18 : 06:45, Четверг, 28 Январь 2016 »
Я хочу чтобы мои дети когда станут взрослыми умели любить. Искренне и чисто. Без ожиданий и претензий.
А еще чтобы они смотрели на жизнь легко и с улыбкой, и тогда кем бы они не были, они будут счастливы.

Рекламодателю