Автор Тема: Я хочу, чтобы мой ребенок, когда станет взрослым, ....  (Прочитано 3713 раз)

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Закончите предложение "Я хочу, чтобы мой ребенок/ мои дети, когда станет/ут взрослым/и, .... "
« Последнее редактирование: 15:47, Понедельник, 28 Ноябрь 2011 от Reader »
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87332.new#new

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Я хочу, чтобы мой ребенок, когда станет взрослым, стал отличным человеком. Не важно, кто он будет - слесарь или инженер, художник или спасатель, но чтобы он был просто хорошим человеком.

Оффлайн Esminа

• Постоянный участник
  • левый берег
    • Награды
Я хочу, что мой ребенок когда повзрослеет: имел четкие цели в жизни, а не просто прожигал жизнь

Оффлайн Julka

• Постоянный участник
    • Награды
Я хочу, чтобы мой ребенок, когда вырастет, стал успешным и счастливым человеком, чтобы у него всё получалось.

Оффлайн Крошка Енот

• Постоянный участник
    • Награды
Re: Я хочу, чтобы мой ребенок, когда станет взрослым, ....
« Ответ #4 : 23:54, Вторник, 29 Ноябрь 2011 »
Я хочу, чтобы мой ребенок был САМИМ СОБОЙ.... неважно, чего хочу я, важно то, чего, а главное, кем и каким хочет быть мой ребенок. Я хочу, чтобы мой ребенок всегда имел выбор... выбор во всем: от того, что ему носить до того, какие взгляды и идеи проповедовать....

Оффлайн zolari

• Постоянный участник
  • Анастасия
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Я хочу, чтобы мой ребенок стал взрослым. Точка. Честно пыталась представить, кто это будет в будущем и вижу миллион вариантов. И успешного управленца, и наркомана, всякое в жизни бывает. Сейчас, в два года, это такое размытое понятие - будущее. Будем жить. По обстоятельствам смотреть.

Наверное единственное и определяющее для меня: я хочу, чтобы мой взрослый ребенок взял на себя ответственность за свою жизнь. И решал, не с дуру делал что ни попадя, а именно решал. Принял решение, выполнил. Ошибся, осознал, исправил.

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Так интересно вас читать. Какие все разные.  :flowers: Народ, пишите еще.
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87332.new#new

Оффлайн ++ ЗОЯ ++

• Постоянный участник
  • Счастье принадлежит мне по рождению)))
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!"
    • Награды
Я хочу, чтобы мой ребенок, когда станет взрослым, ....
« Ответ #7 : 09:57, Понедельник, 27 Апрель 2015 »
нашла эту тему и она показалась мне интересной.жаль мне написать нечего, девочки, может вы продолжите ее?
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить".  
[img width= height=]http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg[/img]

Оффлайн mariska

• Постоянный участник
  • Счастливая обладательница маленьких пяточек;)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #8 : 11:08, Понедельник, 27 Апрель 2015 »
... чтобы мой ребенок действительно стал взрослым. На многих посмотришь-уже седина появляется, а все не повзрослеют. Независимость и самостоятельность в жизни многое дает, в первую очередь уверенность, а, когда человек уверен в себе и своих силах, он может многое. Главное оставаться всегда "человеком".
А еще хочется, чтобы твой ребенок никогда не знал что такое одиночество. Пусть всегда рядом будет семья и близкие люди.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
мечта-это труднодостижимая реальность,но я очень стараюсь!

Оффлайн DeVAL'Se

• Постоянный участник
  • И пусть у меня все будет хорошо!!!!
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #9 : 12:08, Понедельник, 27 Апрель 2015 »
.... чтоб мои дети стали добрыми, честными, ответственными взрослыми. Чтоб любили, ценили и всегда поддерживали друг друга. Ведь рано или поздно нас не станет, а они останутся единственными близкими людьми.

Оффлайн Капелька

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #10 : 20:09, Вторник, 26 Январь 2016 »
Я хочу, чтоб мои дети стали удачливым во всем! И никогда не теряли близкой связи со своей мамой )))

Ирина Сергеевна

• Гость
« Ответ #11 : 20:35, Вторник, 26 Январь 2016 »
...смог жить достойно без моей помощи и подсказок. Эххх...вырастет, выпорхнет из дома, оставиь дыру в сердце у мамки...

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото!
    • Награды
« Ответ #12 : 20:40, Вторник, 26 Январь 2016 »
 хочу, чтобы мой ребенок когда станет взрослым, купил мне домик у моря   :-D
Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы… на видео. Недорого.

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Ответ #13 : 21:07, Вторник, 26 Январь 2016 »
Хочу, чтобы мой старший ребёнок, когда вырастет, стал ренгенологом, а младший- генекологом

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #14 : 21:46, Вторник, 26 Январь 2016 »
лучше стоматологом  %-)
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик.

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Ответ #15 : 22:34, Вторник, 26 Январь 2016 »
лучше стоматологом  %-)

нееее)) вариант на подумать ще у младшего, но старший точно чтобы был))))

Оффлайн Элли

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #16 : 00:07, Среда, 27 Январь 2016 »
Хочу чтоб мои мальчишки были здоровые и счастливые! Чтоб не знали войны!!!

Оффлайн Кулёма

• Постоянный участник
  • Маринка-малинка
    • Награды
« Ответ #17 : 12:07, Среда, 27 Январь 2016 »
Я хочу, чтобы мои дети дружили между собой. Когда  они станут взрослыми, будут друг для друга помощниками, всегда поддержат, выручат в беде, порадуются в счастливые моменты. Хочу, чтобы не завидовали никому.
« Последнее редактирование: 10:44, Четверг, 28 Январь 2016 от Кулёма »
В любой непонятной ситуации говорите: «Всё идёт по плану.» Мало ли какой у вас дурацкий план.

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #18 : 06:45, Четверг, 28 Январь 2016 »
Я хочу чтобы мои дети когда станут взрослыми умели любить. Искренне и чисто. Без ожиданий и претензий.
А еще чтобы они смотрели на жизнь легко и с улыбкой, и тогда кем бы они не были, они будут счастливы.

Рекламодателю