Автор Тема: У меня мало молока?  (Прочитано 17712 раз)

Оффлайн Ягодка

• Постоянный участник
  • Мы все во что-нибудь недоиграли..
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #90 : 13:02, Пятница, 24 Февраля 2012 »
ZaRRaZa, подписывабсь под каждым словом! :friends:
И старший и младший спали с нами, ели титю по требованию. Старшего в 1,5 в кроватку переложили, без всяких, младшего после года. И всем хорошо!!!  girl_dance_

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #91 : 13:03, Пятница, 24 Февраля 2012 »
а мы спим в своей кроватке и не жалуемся, да и плакать мы не плачем - просто если закряхтели значит надо кушать :rad_face: за все время еще не один человек в квартире ночью не проснулся (кроме меня конечно) когда кушать хотим  :rad_face:

Оффлайн Ягодка

• Постоянный участник
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #92 : 13:04, Пятница, 24 Февраля 2012 »
Ну вы ещё такие маааааленькие  :give_heart:

Оффлайн Ягодка

• Постоянный участник
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #93 : 13:06, Пятница, 24 Февраля 2012 »
Кстати, младший у меня спал до 7 месяцев в кроватке своей, ел по 5 минут, а спал много, а в 7 мес.  захотел с нами спать, да и пожалуйста  :give_heart:

А со старшим в месяц молоко пропало, после больницы. Так я его с собой и положила. Сосал-сосал 2 дня, молочко и вернулось  :goody:

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #94 : 13:08, Пятница, 24 Февраля 2012 »
ну вот и хорошо, просто не надо так резко говорить, что с собой кладут ленивые, морально слабые, типа им вставать лень   к ребенку, а ведь это их долг!
если подозреваешь, что мало молока, частое прикладываение, прогулки, полноценный сон и правильное питаниепуть к решению проблемы

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Ягодка

• Постоянный участник
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #95 : 13:25, Пятница, 24 Февраля 2012 »
если подозреваешь, что мало молока, частое прикладываение, прогулки, полноценный сон и правильное питаниепуть к решению проблемы
yes_ Точно. Так и было!

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #96 : 13:25, Пятница, 24 Февраля 2012 »
Котенок, не хочешь ты его с собой ложить, во всяком случае пока, не ложи, твое дело, твой ребенок!
 :flowers: Девочки, чего мы привязались то?
Давать грудь каждые полтора часа! Ха! да я об  этом только мечтать могла! Были периоды когда я и каждые 30, а то и 20 минут грудь давала! Полчаса сосет, 20 минут спокойный ре, потом еще почаса сосет, так неделями!
Я думаю у многих такие периоды были!
Котенок, пробуй другие способы тогда-носи в слинге с собой как можно больше, у груди держи, теплый массаж груди делай, за 15 минут до кормления чай теплый пей, кушай хорошо и качественно! и ПРОВЕРЬ ПРАВИЛЬНО ЛИ ЛЯЛЬКА ГРУДЬ БЕРЕТ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
нормальный у вас процесс идет! Так и должно быть!
Если наши советы тебе не подходят, ну у кого нибудь еще спроси! А я еще раз повторюсь-наши советы от чистого сердца и проверены нашим личным опытом на наших родных детках! Желаю тебе долгого успешного и спокойного грудного вскармливания!  :flowers: :friends:

Оффлайн Ягодка

• Постоянный участник
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #97 : 13:28, Пятница, 24 Февраля 2012 »
Детки так быстро растут  :-( младшему 2 года. я иной раз говорю, пойдём вместе полежим, мама обнимет  :give_heart: А он НЕТ! И в свою кровать топает  :-D Так что я даже скучаю по тем дням, когда можно было положить рядом , а он ни гу-гу  :-D

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #98 : 14:07, Пятница, 24 Февраля 2012 »
ну вот и хорошо, просто не надо так резко говорить, что с собой кладут ленивые, морально слабые, типа им вставать лень   к ребенку, а ведь это их долг!
Подписываюсь!)
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #99 : 14:17, Пятница, 24 Февраля 2012 »
Катя Квинта, в спойлере такая душераздирающая история, господи, прям сердце на части рвётся... как я счастлива, что моя сладушка избежала такой участи - разглядывания стен сквозь прутья кроватки :1worthy:
а вообще, тут тема для консультантов по ГВ, а мы тут на три страницы развели демагогию %-) надеюсь, Котенок вынесет для себя всё нужное из наших советов... добра желаем.
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #100 : 14:20, Пятница, 24 Февраля 2012 »
Ну, Ксюш, мы же тут ужась какие уууумные! :girl_haha: Я вот тоже думаю-все таки нас, девочек, хлебом не корми, дай советы посоветовать. а если советы не нравятся, то надо посоветовать их еще, и еще, и еще :girl_haha:е

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #101 : 14:25, Пятница, 24 Февраля 2012 »
Я сегодня медсестре во взрослой поликлинике лекцию о ГВ прочла. Она была оооочень удивлена, что нам 1,8 и мы кормимся, вот и расспросила о всех прелестях и + этого дела.
В конце разговора тётечка была ну просто изумлена - ну чего же всё просто и гармонично!..
Так что несем в массы инфу о пользе ГВ :girl_witch:

Оффлайн блондиночка

• Постоянный участник
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #102 : 14:35, Пятница, 24 Февраля 2012 »
Ага, природой всё продумано...а все велосипед изобретают yes_

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #103 : 18:38, Пятница, 24 Февраля 2012 »
KoTeHok, тебя ведь Оксана зовут или я путаю, вообщем пишу в ЛС  bye_

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #104 : 20:13, Пятница, 24 Февраля 2012 »
в 1,5 в кроватку переложили, без всяких, младшего после года
пора открыть темку, как переложить ребенка из своей кроватки в свою
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Рекламодателю