Автор Тема: У меня мало молока?  (Прочитано 14336 раз)

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #105 : 20:17, Пятница, 24 Февраль 2012 »
или совместный сон

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #106 : 21:01, Пятница, 24 Февраль 2012 »
Так есть уже такая тема http://ilimchanka.ru/forum/index.php/topic,50.0.html

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #107 : 21:09, Пятница, 24 Февраль 2012 »
я не интересовалась этим, поэтому даже не смотрела, а если и смотрела, то забыла.  %-)

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #108 : 22:18, Пятница, 24 Февраль 2012 »
девочки, не много не по теме, но  покажу прелести сна  ребенком

ну вот как там можно спать и что бы тебе понравилось??? у меня вот например одни нервы, и не знаю как ее переложить на другую кровать, идет в отказ и все  stena_
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн Ягодка

• Постоянный участник
  • Мы все во что-нибудь недоиграли..
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #109 : 22:54, Пятница, 24 Февраль 2012 »
Какая прелесть!!!  :girl_haha:

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #110 : 00:23, Суббота, 25 Февраль 2012 »
после моей Алиски она даже на фотках кажется такой уже большой :rad_face: :rad_face: :rad_face:

Оффлайн УстьКутянка

• Постоянный участник
  • Екатерина38
  • Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах о природе!
    • УстьКутянка
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #111 : 10:00, Суббота, 25 Февраль 2012 »
Котенок, если боишься приучить, как я в свое время, я выход нашла, просто ставила ее кроватку рядом со своей при этом снять одну стеночку и как проснулся ребенок подкатилась покормила и укатилась на свое место спать..
Хочу сказать девочки, когда мне показалось что мало молока, я не положила ребенка с собой, мне это не удобно и т.д. по ряду причин, поспала она со мной пару месяцев, мне надоело это, поставила кроватку рядом, а сейчас, точнее как год исполнился она приспокойно сейчас переехала в свою кровать и кроватку уже не стравлю рядом с кроватью. Котенок рассмотри такой вариант, реально выход и волки сыти и овцы целы :-). А про усталость тебе верно говорят, мне тоже казалось первое время сил море, а это самообман, хотя у меня ребенок спокойней не придумаешь.  :love_ilimchanka: Удачного ГВ.

Оффлайн Венеция

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
У меня мало молока?
« Ответ #112 : 10:27, Суббота, 25 Февраль 2012 »
[quote author=Красотка link=
ну вот как там можно спать и что бы тебе понравилось??? у меня вот например одни нервы, и не знаю как ее переложить на другую кровать, идет в отказ и все  stena_
[/quote]
моя спит точно так же  :girl_haha:

Рекламодателю