Автор Тема: Стимуляция окситоцином в родах. Вам делали?  (Прочитано 10183 раз)

Оффлайн Spring

• Постоянный участник
  • Елена (Shan.El.)
    • Награды
Стимуляция окситоцином в родах. Вам делали?
« Ответ #30 : 18:09, Среда, 12 Сентября 2012 »
я попала в пересменок, рожала с Лобановой, а принимал меня другой врач (мне кажется Козлов, но я не уверена). Вот он при осмотре хотел окситоцин ставить, тк воды отошли, а схватки слабые были. Спасибо акушерке, она предложила для начала но-шпу попробовать. С меня и но-шпы хватило, почти сразу схватки с интервалом в 5, а потом и в 3 минуты пошли. Они мне еще не верили, что так быстро. Примерно через 6 часов, как капельницу подключили я родила.

Оффлайн C'est la Vie

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #31 : 18:15, Среда, 12 Сентября 2012 »
И мне ставили.У меня на даче воды отошли...По приезду в роддом открытие было 6 пальцев,а у меня ни схваток ничего.На кресле тужиться начала оттого что лежать надоело.
« Последнее редактирование: 01:46, Пятница, 28 Сентября 2012 от Rina »
Вы никогда не пройдёте свой путь до конца, если будете останавливаться ,чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.

Оффлайн ВеДиЭль

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #32 : 22:43, Вторник, 25 Сентября 2012 »
А мне вот блин поставили что-то в ляшку после родов и теперь ляшка онемела и уже 3 недели ее не чувствую...
Кто говорит что воспитатель в детском саду  ничего не делает, возьмите к себе 25 детей, и тоже ..... ничего не делайте!!!!

Оффлайн Oops

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #33 : 08:23, Среда, 26 Сентября 2012 »
Вероника, это вроде всем ставят. У меня тоже очень долго нога болела.

Оффлайн Крапивка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #34 : 10:03, Среда, 26 Сентября 2012 »
Вероника, мне тоже ставили..Это вроде сокращающий укол..но я его не почувствовала и последствий небыло..Мне тоже капельницу ставили, так как вод маловато было, а доча еще не собиралась познавать новый мир..И то Лобанова с пониманием отнеслась и дала мне еще 1,5 недели доходить до своего срока в надежде, что сама рожу, а не по аккушерскому..но увы ничего не произошло и пришлось эту капельницу 6,5 часов терпеть...

Оффлайн ВеДиЭль

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #35 : 10:09, Среда, 26 Сентября 2012 »
Но капельницу мне тож ставили. У же когда схватки были через 4-5 минут. Как воткнули, так сразу через 2 начало схватывать. А я все переживала почему потуг нет... (все не как в первый раз было) А потом кааааак пришла ко мне потуга!!! я думала так и рожу возле капельницы стоя :girl_haha:
Кто говорит что воспитатель в детском саду  ничего не делает, возьмите к себе 25 детей, и тоже ..... ничего не делайте!!!!

Оффлайн Крапивка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #36 : 10:16, Среда, 26 Сентября 2012 »
а мне ее напротив для начала схваток поставили (тоже первые роды были, ничего не знала толком), так как после прокола пузыря прошел час, а организм молчал..зато как воткнули, так сразу интервал 5 мин...я так 6 часов вокруг капельницы и проходила, а на стул залезла и ноги тряслись от бессилия (они еще подумали, что боюсь :hahaha:)

Оффлайн HimmeL

• Постоянный участник
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Награды
« Ответ #37 : 17:56, Воскресенье, 07 Октября 2012 »
у меня тож свои схватки через 5 минут шли )) сказали я так до утра буду рожать, и поставили капельницу. Сразу через 2 минуты схватки пошли) 3,5 часа и все, малыш родился)   :give_heart: От капельницы вообще никаких синяков не осталось, даже место прокола не видать) А то что мне в ногу укол ставили я вообще не знала)) Потом только заметила красное пятнышко, вспомнила, что было что то подобное, а я и внимания не обратила в тот момент)  :-D
Вот щас кааак встану, кааак уберу квартиру, кааак приготовлю вкусно, кааак... же хочется спать...

Оффлайн Крапивка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #38 : 19:18, Воскресенье, 07 Октября 2012 »
А я капельницу с денельку вспоминала..у меня аллергия на этиловый спит. я предупредила,  в карточке написано было..и, когда капельницу в кисть ставили тоже напомнила, но почувствовала запах спирта, когда аккушерка протирала руку мне..но смолчала :bg, хотя знала результат..А так тоже ни о чего следа не осталось... yes_

Оффлайн light

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Вот это кадр!" Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #39 : 19:42, Четверг, 21 Марта 2013 »
Я что первую, что вторую рожала со стимуляцией! Воды отошли, а схваток тютю :unknown:

Оффлайн Сакура

• Постоянный участник
  • Наталья
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #40 : 08:04, Пятница, 22 Марта 2013 »
Мне не ставили ни разу... Само собой как-то все, в среднем 2,5 часа (со схватками) и ... здравствуй, малыш  :-D
Жизнь прекрасна! - Если не вдаваться в подробности)))

Оффлайн Катик

• Новичок
    • Награды
« Ответ #41 : 12:50, Суббота, 06 Апреля 2013 »
Мы приехали в роддом в 4 утра, в понедельник. Роды первые, поэтому я ничего ещё не знала, оказалось воды у меня отходили частями, с 6 утра воскресенья (я это себе по другому представляла :rad_face:). Поэтому со мной долго не разбирались и капельницу воткнули сразу и слава богу, потому что даже с капельницей схватки длились 11 часов stena_, так с капельницей и рожала на кресле %-(

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #42 : 13:00, Суббота, 06 Апреля 2013 »
 pompony :pozdravlyau: pompony
Напиши в этой темке http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=38235.0 и Янжима занесёт вас с Алисочкой в списочек деток первого полугодия 2013 года,там мамочки вашего возраста общаются  :flowers:
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн ksyu

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #43 : 08:43, Вторник, 14 Мая 2013 »
мне уже на кресле поставили капельницу, но там что то у них долго не получалось, то вену найти не могли, то потом не капало ничего, в общем всю руку мне истыкали, туда сюда рукой дергали, а я еще и рожаю параллельно, пытаюсь ухватиться за ручки, а мне руку убирают чтоб прямо лежала.. короче кошмар stena_

Рекламодателю