Автор Тема: Курорт "Русь".  (Прочитано 68759 раз)

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #795 : 22:53, Пятница, 28 Октябрь 2016 »
не надо копаться в вещах, нужно проконтролировать, чтобы дети их развесили.

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн ❧А ℋ ℋ А ♑

• Постоянный участник
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #796 : 08:47, Суббота, 29 Октябрь 2016 »
сейчас работники Руси прочитают и родителям вобще только на выходные разрешат приезжать... что бы меньше видели что у них творится

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #797 : 09:23, Суббота, 29 Октябрь 2016 »
я тоже отдавала своего, в 9 лет, больше ни-ни. ни бесплатно, ни тем более платно. у него сформировалось стойкое отвращение...

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #798 : 09:32, Суббота, 29 Октябрь 2016 »
А вообще на этажи и не пускали. Всегда такое было,  что ребёнка спускался воспитатель. Но по крайней мере последние года 4
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #799 : 09:48, Суббота, 29 Октябрь 2016 »
не надо копаться в вещах, нужно проконтролировать, чтобы дети их развесили.
согласна.
и не просто сказать. а еще и проверить, как выполнили.
присмотр элементарный должен быть

Оффлайн mai

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #800 : 10:01, Суббота, 29 Октябрь 2016 »
Муся, забирай ребёнка и не трепи нервы себе. Сама система детских лагерей не подходит для большинства детей любого возраста. Найдите другой способ приучать ребенка к самостоятельности. А на оздоровительные процедуры лучше самим возить, больше пользы будет. Это только в рекламном буклете всё красиво.

Оффлайн Муся

• Постоянный участник
  • Все отлично!
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #801 : 12:05, Суббота, 29 Октябрь 2016 »
Девочки, я бы с радостью, но поездка срочная образовалась. Вернусь, заберу, однозначно. А если получится, то мама уже сегодня заберет (зависит от того, как отец работать будет). Вчера и сегодня сын обзвонился по телефону, значит, плохо там ему, до этого не звонил.
По поводу самостоятельности. Дело же не в том, что я прошу нос ребенку вытирать, я о контроле и помощи элементарной (в ванне реально ребенок не достает до вешалки). Я не о том, чтобы трястись над ним, мальчишки на то и мальчишки, чтобы спорить, а иногда и драться. Но одно дело, когда ссора произошла в комнате, не на глазах у воспитателя, понятно, что не могут они 24 часа с ним рядом быть. Драка произошла на мероприятии, на котором воспитатель обязан следить за дисциплиной.
Ладно. Все, что не делается, все к лучшему 😃 Может, хоть теперь мало-сельский порядок наведут в Руси пост моих жалоб
У меня все отлично!

Оффлайн СерегинаОксана

• Модератор конкурсов
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #802 : 20:20, Среда, 27 Сентябрь 2017 »
Девочки, кто-нибудь ходил на массаж к китайцам? Какая цена? Какие отзывы?

Оффлайн СерегинаОксана

• Модератор конкурсов
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #803 : 14:16, Вторник, 03 Октябрь 2017 »
Была у китайцев. Советую  yes_

Оффлайн ♥ MissKatya ♥

• Постоянный участник
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #804 : 15:52, Вторник, 03 Октябрь 2017 »
Можно подробнее про массаж) они не правят спину?

Оффлайн СерегинаОксана

• Модератор конкурсов
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #805 : 16:49, Вторник, 03 Октябрь 2017 »
Да, вправляют. Сначала диагностирует, потом массаж и вправляет. Еще иголки может назначить.

Все это конечно отличается от нашего лечебного массажа и приятного мало, но оно того стоит  yes_

Массаж в основном по точкам

Оффлайн ♥ MissKatya ♥

• Постоянный участник
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #806 : 17:07, Вторник, 03 Октябрь 2017 »
А они постоянно тут или уедут?

Оффлайн СерегинаОксана

• Модератор конкурсов
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #807 : 17:15, Вторник, 03 Октябрь 2017 »
Очень часто здесь, уезжать пока не планировали

Оффлайн Котират

• Постоянный участник
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #808 : 19:35, Понедельник, 16 Октябрь 2017 »
Сколько стоит массаж?

Оффлайн СерегинаОксана

• Модератор конкурсов
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #809 : 19:53, Понедельник, 16 Октябрь 2017 »
Сколько стоит массаж?
от тысячи.
 Первый раз 1600 (две, если с иголками), потому что диагностика еще. Проверять будет

Рекламодателю