Автор Тема: Курорт "Русь".  (Прочитано 65487 раз)

Оффлайн zolari

• Постоянный участник
  • Анастасия
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Курорт "Русь".
« : 13:49, Воскресенье, 10 Октябрь 2010 »
В теме разрешено размещение информационных сообщений от пользователя KeNzO

Администратор.

« Последнее редактирование: 23:02, Понедельник, 06 Октябрь 2014 от Ксения »

Оффлайн zolari

• Постоянный участник
  • Анастасия
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #1 : 13:49, Воскресенье, 10 Октябрь 2010 »
Я ходила на бочку за 120 рублей: сначала идем к администратору, платим деньги, она отводит в ванное отделение, там кабинки на две кушетки, но вторая как правило свободная, раздеваешься, заворачиваешься в простынь, шлепаешь к бочке, прикольно сидишь с головешкой наружу, а телом внутри, жарко, но дышишь нормальным воздухом, потеешь так что льется ручьями, я высидела5 минут, потом в кабинке отдыхаешь завернутой в термоодеяло, пьешь чай, споласкиваешься в душе, везешь тушку домой:-))) Мне понравилось:-)))

Оффлайн zolari

• Постоянный участник
  • Анастасия
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #2 : 13:56, Воскресенье, 10 Октябрь 2010 »
Два года назад я брала гирудотерапию, проще говоря ставила пиявки:-) В прайсе написано одна пиявка 120 рублей, на самом деле это один сеанс, в который входят сразу три пиявки. В первый сеанс ставят пиявок на крестец, называется это биопроба, посмотреть нет ли неспецифической реакции, как правило нет. Вообще пиявки хороши тем, что на них нет противопоказаний, и неправильных реакций. Пососали кровушки, отвалились, на это место прилепили женскую гигиеническую прокладку, потому что ранки не заживают сутки и кровят. Второй раз пиявки поставили в область печени, два часа лежала, а они все ели и ели, все бока отлежала:-\\\ Через два часа отвалились наконец, приклеили прокладку, поехала домой. И вот тут началось страшное - крестец начал чесаться, следом начал чесать бок, я как заправский чесоточник чесалась недели две - извелась вся на фиг:-\\\ Больше на пиявков я не ходила:-)))))) Еще пиявки не любят химию - идя к ним, не надо мазаться кремами и душиться духами:-)))

Оффлайн ЛюдаМила

• Постоянный участник
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #3 : 14:16, Воскресенье, 10 Октябрь 2010 »
Девчи, кто нибудь был в сауне  Руси? Я так понимаю, там ремонт сделали- рекламируют гейзир и прочие прелести. Хотим с двочками в этом месяце сходить куда нибудь, подумывали о Руси, но хочется прежде отзывы услышать.

Оффлайн Кассея

• Постоянный участник
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #4 : 11:50, Понедельник, 11 Октябрь 2010 »
Девчи, кто нибудь был в сауне  Руси? Я так понимаю, там ремонт сделали- рекламируют гейзир и прочие прелести. Хотим с двочками в этом месяце сходить куда нибудь, подумывали о Руси, но хочется прежде отзывы услышать.
у меня подруга там работает спрошу про гейзер
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!
Корм LiveRa от диллера в г.Усть-Илимске
Крема из наукограда Кольцово в наличии.

Оффлайн Катерина

• Постоянный участник
  • Ко мне-на ТЫ!!!
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #5 : 21:59, Понедельник, 11 Октябрь 2010 »
Девочки,у кого-нибудь детки едут на осенние каникулы в Русь?

мы те кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый май";мы те, кого мамы звали домой крича с балкона;мы те,кто писал письма бумажные,а не sms;мы те,чьи друзья были не online,а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше  детство было ЛУЧШЕЕ!!

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #6 : 22:25, Вторник, 12 Октябрь 2010 »
Я до сих пор в раздумиях, отпускать ли туда старшего (Нам путёвку соцзащита выделила). Даже темку создала, чтобы отзывы собрать http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=711.0
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86556.new#new
Продам новую женскую и мужскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86256.new#new
Продам бутсы и обувь на подростка https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86866.new#new

Оффлайн Маргаритка

• Постоянный участник
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #7 : 01:52, Среда, 13 Октябрь 2010 »
Мой сын пойдет на осенние каникулы в Русь. Соцзащита путевку выделила с 29 октября по 15 ноября.

Оффлайн zolari

• Постоянный участник
  • Анастасия
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #8 : 14:03, Пятница, 12 Ноябрь 2010 »
Душ Шарко
А-а-а-а-а-а какая прелесть!!! Я сегодня первый в жизни такое попробовала:-) Начало такое же как и всех процедур - регистрируемся в регистратуре в 104 каб. Поднимаемся в 225 кабинет, раздеваемся догола, встаем к стене и мощной струей воды (тепленькой) нас всяко разно массажируют, сначала со спины, потом бока, перед, временами водным веером обкатывают для релакса:-))) Для данного мероприятия лучше быть дамой в теле, а то все кости поотшибает, телеса же амортизируют, вибрируют и вообще прикольно:-) Кто верит в целлюлит - самое оно, целлюлит разбивается, кожа\мышцы приходят в тонус, и весь организм тоже. Имеет смысл взять купальную шапочку и полотенце, хотя я притащилась налегке - мне выделили простынь вытереться, потом пришлось ждать, пока высохнут волосы.

Стоит 200 руб за раз.
« Последнее редактирование: 14:35, Пятница, 12 Ноябрь 2010 от zolari »

Оффлайн Стася

• Постоянный участник
  • Я сегодня прелесть какая гадость!
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек!
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #9 : 14:25, Пятница, 12 Ноябрь 2010 »
А я сейчас в Русь хожу на процедуру. которая называется "электромиостимуляция"... простым языком... свой целлюлит подвергаю шоко-токовой терапии...  %-) также пришла в 104 каб, а оттуда меня проводили в кабинет физиотерапии, который находится там же  рядышком.... проходишь в кабиночку. раздеваешься и тебе на тело крепят электроды... на те места тела, которые ты хочешь укрепить!
вот что пишут в инете про эту процедуру: Современная косметология использует электромиостимуляцию для коррекции фигуры и улучшения контура лица за счет укрепления и увеличения массы мышц. Импульсные электрические токи для электромиостимуляции заставляют мышцы активно сокращаться.
Результатом электромиостимуляции является повышение мышечного тонуса, сжигание жира, усиления крово- и лимфообращения в области стимулируемой мышцы, интенсификация доставки питательных веществ и выведения продуктов окисления и токсинов; при этом в мышцах не накапливается молочная кислота, вызывающая характерные болевые ощущения после физических упражнений. Одновременно в результате процедур происходит укрепление сердечно-сосудистой системы, повышение упругости и эластичности кожи.
стоимость 1 посещения 150 рэ, рекомендуют 10-20... Я сходила уже на 5... посмотрим результат %-)
Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым - это значит понимать, что все люди ошибаются.

Оффлайн zolari

• Постоянный участник
  • Анастасия
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #10 : 14:36, Пятница, 12 Ноябрь 2010 »
А я сейчас в Русь хожу на процедуру. которая называется "электромиостимуляция"... простым языком... свой целлюлит подвергаю шоко-токовой терапии... 
Как оно по ощущениям? Сколько по времени миостимулируют?:-)

Оффлайн Стася

• Постоянный участник
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек!
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #11 : 14:52, Пятница, 12 Ноябрь 2010 »
стимулируют 40 мин...
а по ощущениям по разному... %-)  первые 2 раза я даже успела поспать... 3 раз мне устроили шокотерапию... на следующий раз я попросила тока поменьше...
в общем,  в зависимости от силы тока (он регулируется) и от выбранного медсестрой режима....ну и еще наверное от того, где прикреплены электроды... мне их на область бедер крепят с внутренней и наружной стороны...  есть просто чередующееся покалывание... есть моменты, когда кажется, что тебя массируют по кругу.... когда просто побивают... то есть образуется имитация массажа, только с более глубоким проникновением...
где-то даже читала, что эта процедура эффективнее массажа в 7 раз...а по цене она получается дешевле  %-)
вот еще из инета: В основе метода электромиостимуляции лежит способность мышцы сокращаться в ответ на раздражение. Естественным раздражителем мышц являются электрические сигналы, вырабатываемые нервными клетками. Электромиостимуляция моделирует процесс возбуждения мышц, только сигнал поступает не от нервных клеток, а от специального электронного устройства. Его называют электромиостимулятором. Электричество заставляет работать мышцы также, как при физических упражнениях, однако интенсивность работы может быть намного выше. От таких нагрузок сила мышц увеличивается на 10-50%. Но поскольку мышце требуется интенсивное питание, то расходуются запасы жира вокруг мышц. Поэтому идет не только укрепление мышц, но и уменьшение жирового слоя.
Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым - это значит понимать, что все люди ошибаются.

Оффлайн Татоша

• Постоянный участник
  • Движение - жизнь!
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #12 : 15:39, Пятница, 12 Ноябрь 2010 »
Душ Шарко
А-а-а-а-а-а какая прелесть!!! Я сегодня первый в жизни такое попробовала:-) Начало такое же как и всех процедур - регистрируемся в регистратуре в 104 каб. Поднимаемся в 225 кабинет, раздеваемся догола, встаем к стене и мощной струей воды (тепленькой) нас всяко разно массажируют, сначала со спины, потом бока, перед, временами водным веером обкатывают для релакса:-))) Для данного мероприятия лучше быть дамой в теле, а то все кости поотшибает, телеса же амортизируют, вибрируют и вообще прикольно:-) Кто верит в целлюлит - самое оно, целлюлит разбивается, кожа\мышцы приходят в тонус, и весь организм тоже. Имеет смысл взять купальную шапочку и полотенце, хотя я притащилась налегке - мне выделили простынь вытереться, потом пришлось ждать, пока высохнут волосы.

Стоит 200 руб за раз.
Я такоеь пробовала в Белокурихе, надо сказать тельце подтягивается очень хорошо, жирок сбивается очень быстро и эффективно. Тоже хочу туда, Настя может узнаешь как туда в выходные можно попасть, или они тоже в субботу и воскр отдыхают?

Оффлайн Татоша

• Постоянный участник
  • Движение - жизнь!
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #13 : 15:41, Пятница, 12 Ноябрь 2010 »
Стася, ты потом напиши как результат будет? Налицо или на теле?  :mig:

Оффлайн Стася

• Постоянный участник
    • Награды
Курорт "Русь".
« Ответ #14 : 15:48, Пятница, 12 Ноябрь 2010 »
Стася, ты потом напиши как результат будет? Налицо или на теле?  :mig:
обязательно...  yes_

Рекламодателю