Автор Тема: Ночная кормёжка.  (Прочитано 8273 раз)

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Re: Ночная кормёжка.
« Ответ #45 : 15:37, Воскресенье, 20 Ноябрь 2011 »
А у меня старшему уже 1.10,  на ночь выпивает 250 мл. кефира и ночью еще молока 250-500 мл. Писаем ночью в горшок. Вот думаю отучать или подождать еще. Он молоко пьет только ночью, днем не хочет.
да и пусть пьет на здоровье)
наш ночью только водичку пьет, может раза три за ночь проснуться и попить -пописать)

Оффлайн ஐНавиஐ

• Постоянный участник
  • Правил не нарушаю, просто живу по своим!
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с работой, рабочем местом. Награда вручается за победу в фотоконкурсах для будущих мам! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Ночная кормёжка.
« Ответ #46 : 21:50, Пятница, 20 Январь 2012 »
Мы 2 недели как спим с 12часов ночи до 7.40 утра... Это нормально? пробовала будить, титьку давать - нет и все!
Мы с девочками решили выпить коньячку... И не надо так орать! Просто забери меня из Сочи...

Оффлайн Lyapa

• Постоянный участник
  • Юлия
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Вот это кадр!" Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати.
    • Награды
Ночная кормёжка.
« Ответ #47 : 21:52, Пятница, 20 Январь 2012 »
Бывает такое что дети всю ночь спят, у нас такое не всегда, но бывает.
[spoiler]

Оффлайн Т@нечк@

• Постоянный участник
  • На работе теперь Татьяна Алексеевна)))
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах!
    • Награды
Ночная кормёжка.
« Ответ #48 : 22:09, Пятница, 20 Январь 2012 »
Нам уже почти 5,но мы ни разу так и не спали всю ночь((((

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Ночная кормёжка.
« Ответ #49 : 22:35, Пятница, 20 Январь 2012 »
Нам 2.8 почти и мы до сих пор просыпаемся  :girl_haha:

Оффлайн aravushka

• Постоянный участник
  • Мир прекрасен!!!
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Ночная кормёжка.
« Ответ #50 : 22:45, Пятница, 20 Январь 2012 »
и мы просыпаемся за ночь раз пять и кушаем. Только один раз за полгода  доча проспала с 12 до 6 утра :fe:
Дорогие друзья, давайте учиться жить Здесь и Сейчас, наслаждаться каждым моментом, которое нам дарит наша жизнь. Любите и будьте любимы. Желаю вам слышать и слушать того, кто с вами рядом. Радуйтесь тому прекрасному, что вас окружает, и мир ответит вам взаимностью!

Оффлайн ஐНавиஐ

• Постоянный участник
  • Правил не нарушаю, просто живу по своим!
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с работой, рабочем местом. Награда вручается за победу в фотоконкурсах для будущих мам! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Ночная кормёжка.
« Ответ #51 : 14:42, Суббота, 21 Январь 2012 »
Ой, девочки, ну тогда, тьфу тьфу не сглазить нас, но мы спим. Может потому что, он с рождения у меня спит в своей комнате один :-D Читала, что дети чувствуют мать иматеринское молоко, и если она рядом обязательно проснется.....
Мы с девочками решили выпить коньячку... И не надо так орать! Просто забери меня из Сочи...

Оффлайн нюркин

• Постоянный участник
  • В мире много чего вредного... Я, например!
    • Награды
Ночная кормёжка.
« Ответ #52 : 15:05, Суббота, 21 Январь 2012 »
Вот здесь я не согласна! Мы с самого начала спим всю ночь, исключение только болезни и период когда зубы лезли!  %-( а так в одной комнате! Это от ребёнка зависит и конечно же от самой мамы!
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.

[/url]

Рекламодателю