Автор Тема: Соседки по палате  (Прочитано 15298 раз)

Оффлайн лдинка

• Постоянный участник
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
Соседки по палате
« Ответ #45 : 10:19, Среда, 11 Апреля 2012 »
мне дважды повезло с соседками по палате . первый раз после кесарево ( нас кесарили всех в один день) девочки за вторым и третьим малышом "пришли" , мне помогали , подсказывали как мыть , как пеленать , как вообще на руки брать :girl_haha: второй раз тоже повезло , одна девочка , рядом с моей кроватью когда у нее плакал малыш громко говорила : ччччччч кушать кушать кушать, и в 3 -5 утра %-) через 2 дня у меня у самой рефлекс вырабатывался от этого :girl_haha: а с другой девочкой общаемся, переписываемся в 1 классах, у нас как оказалось даже мужья знакомы дружим семьями dance_

Оффлайн ஐНавиஐ

• Постоянный участник
  • Правил не нарушаю, просто живу по своим!
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с работой, рабочем местом. Награда вручается за победу в фотоконкурсах для будущих мам! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Соседки по палате
« Ответ #46 : 17:58, Среда, 11 Апреля 2012 »
Моя дочь во дворе с девочкой подружилась, да так тесно, смотрю она в 1 классниках, а лицо девочки ну до боли знакомо  :give_heart:, и имя, и дочь говорит, а у нее день рождение в день перед моим, а я говорю ты спроси, маму так то зовут? Вобщем мы с ее мамой 10 лет назад рожали и лежали вместе good_, а девочки наши сами по себе спустя 10 лет познакомились :friends:....
Мы с девочками решили выпить коньячку... И не надо так орать! Просто забери меня из Сочи...

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
Соседки по палате
« Ответ #47 : 21:45, Суббота, 05 Июля 2014 »
Какая тема интересная  :sunny:
В первую беременность лежала на сохранении и познакомилась с девочкой, она тоже сохраняла малышку. Дружим до сих пор, вместе работали, потом она ещё разок ходила за лялькой, третью девочку родила.
А в этот раз палата была на три человека, привезли меня в палату вечером, а там уже  мама с мальчиком лежала (утром родились), такая хорошая, так легко общаться было  :sunny:. Я даже от платной палаты отказалась, правда предложили мне эту палату за сутки до выписки, заняты были.  Так мы и выписались с ними в один день. И сейчас общаемся, деткам уже  годик и 10 дней.  :give_heart:. Только вот они уезжают из города  :-(.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Valerie

• Новичок
    • Награды
Соседки по палате
« Ответ #48 : 23:05, Суббота, 05 Июля 2014 »
А в этот раз палата была на три человека, привезли меня в палату вечером, а там уже  мама с мальчиком лежала (утром родились), такая хорошая, так легко общаться было 
Спасибо за приятные слова :flowers: Я очень рада, что нас вместе поселили :friends:  Мы будем приезжать в гости yes_ и тут, конечно же общаться  :love_ilimchanka:

Оффлайн любоффъ

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Студент - это серьезно!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами!
    • Награды
Соседки по палате
« Ответ #49 : 19:06, Четверг, 10 Июля 2014 »
а мы за месяц, проведенный в роддоме, столько соседей поменяли %-). с некоторыми общаемся и сейчас

Оффлайн Корпорация Счастья

• Постоянный участник
  • Наденька
  • Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Соседки по палате
« Ответ #50 : 22:12, Воскресенье, 13 Июля 2014 »
а мы за месяц, проведенный в роддоме, столько соседей поменяли %-). с некоторыми общаемся и сейчас
месяц после родов??? shok_

Оффлайн любоффъ

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Студент - это серьезно!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами!
    • Награды
Соседки по палате
« Ответ #51 : 09:05, Понедельник, 14 Июля 2014 »
да месяц и 5 дней :'( мы же маленькие родились. набирали вес

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
Соседки по палате
« Ответ #52 : 09:31, Понедельник, 14 Июля 2014 »
Моя дочь во дворе с девочкой подружилась, да так тесно, смотрю она в 1 классниках, а лицо девочки ну до боли знакомо  :give_heart:, и имя, и дочь говорит, а у нее день рождение в день перед моим, а я говорю ты спроси, маму так то зовут? Вобщем мы с ее мамой 10 лет назад рожали и лежали вместе good_, а девочки наши сами по себе спустя 10 лет познакомились :friends:....
Бывает же так good_

Оффлайн марин4ик85

• Постоянный участник
    • Награды
Соседки по палате
« Ответ #53 : 11:04, Понедельник, 31 Октября 2016 »
в первые роды в 2009 даже не помню сколько нас было в палате..ни с кем не общаюсь.а сейчас в 2016 нас было трое)у всех  малтчишки и у всех Александровичи)))))))общаемся,созваниваемся и переписываемся)

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото!
    • Награды
Соседки по палате
« Ответ #54 : 13:05, Понедельник, 31 Октября 2016 »
А моей соседкой по 2 местной палате  была моя преподаватель по высшей математике, статистике и иже с ними. Отсюда и оценки мои  :girl_haha:
Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы… на видео. Недорого.

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Соседки по палате
« Ответ #55 : 13:40, Понедельник, 31 Октября 2016 »
А я ни с кем не общаюсь. Даже и не помню никого.  Кроме первого раза.  Но общаться стали с соседней по палате через 11 лет :-). Встретились в больнице с младшим и детьми и она меня узнала
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Рекламодателю