Автор Тема: Соседки по палате  (Прочитано 15424 раз)

Оффлайн Черная Кошка

• Постоянный участник
    • Награды
Re: Соседки по палате
« Ответ #30 : 23:57, Пятница, 25 Февраля 2011 »
А я вот наоборот благодарна врачам, что не давали смесь мне. А то я бы как с первой начала прикармливать с роддома и кормились грудью потом до месяца только. Мне детский врач пришла и целую лекцию прочитала почему не нужна смесь новорожденному. Как же я хочу ей спасибо сказать!!! Только мамина грудь и все, вот что нужно малышу особенно в первые часы жизни. Мы кормились все время не отрываясь и молоко на 2-3 день уже было в достаточном кол-ве, так что никакая смесь на докорм не понадобилась...

Оффлайн машенька)

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #31 : 00:04, Суббота, 26 Февраля 2011 »
Я когда родила лежала одна до вечара потом привезли девушку таню с ребенком, а на следущий день еще двоих одну вроде вироника звали а вторую имя не помню знаю одно что она не местная к мужу сюда приехала.:-)
В жизни я завидую только одному человеку. Своему мужу!!! Это ж надо, так с женой повезло)))))

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #32 : 00:05, Суббота, 26 Февраля 2011 »
Только мамина грудь и все, вот что нужно малышу особенно в первые часы жизни.
я тоже так настраивалась изначально, но двое суток не спали ни я, ни доча, дочечка на груди висела... врач уговорила на смесь, доча полбутылочки выпила - уснула на три часа. да и я хоть вздремнула. а потом молочко КАК ПРИШЛО!!!  :-D ттт, больше мы ничего не пробовали, только молочко  yes_
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Флора

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
« Ответ #33 : 12:35, Суббота, 26 Февраля 2011 »
Ну у первородок молоко только на 3-4 сутки приходит. Я когда 1 дочь родила детей в палату не давали, только на кормление носили.а там неизвестно чем их кормили. Мою тоже женщина кормила раза 2, у нее было молока на всю палату, она всех кормила.

Чрезмерное употребление капс лока (ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ) приравнивается к повышенному тону голоса и подлежит модерации (кроме подфорума "Поздравлялка").

« Последнее редактирование: 23:15, Пятница, 04 Марта 2011 от Supermama »

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #34 : 14:20, Суббота, 26 Февраля 2011 »
...
У них не допросишься смеси (как-будто за свой счет покупают). ...
просто они за грудное вскармливание. Мне тоже не давали, помню пришла бутылку попросить с пустышкой, а они мне пустышку принесли, а бутылку нет, говорят не положено, зато когда мой ре потерял 600 гр, сразу стало положено
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #35 : 22:49, Пятница, 04 Марта 2011 »
Часть сообщений перенесена в эту тему  :-) http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=607.225#lastPost

Оффлайн Julka

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #36 : 14:30, Среда, 06 Апреля 2011 »
Я в палату "приехала" после родов третья, две уже с детишками лежали. Пока от наркоза отошла, потом сыночком занималась, потом только познакомились. Наташа и Альбина, у них -  Светочка и Марк. Но в первый день как-то не до общения было. А на след.день "привезли" Ирину с Андрюшкой. И лежали мы так ввосьмером. Общались: сколько лет, где работаешь, первый раз или нет, больно, как имя выбирали? Помогали друг другу, за детишками приглядывали, со столовой приносили порцию, если кормишь в это время или на процедуре. Но главное, что хотела написать! Мы с Ириной общаемся, в гости ездим друг к другу, мальчишки вместе играют. И вообще много общего обнаружилось, можно сказать, почти подругами стали  :friends: И с Натальей часто в одноклассниках переписываемся.

Оффлайн Флора

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
« Ответ #37 : 14:41, Среда, 06 Апреля 2011 »
...
У них не допросишься смеси (как-будто за свой счет покупают). ...
просто они за грудное вскармливание. Мне тоже не давали, помню пришла бутылку попросить с пустышкой, а они мне пустышку принесли, а бутылку нет, говорят не положено, зато когда мой ре потерял 600 гр, сразу стало положено
в этот раз лежала в род доме, нас было 4 чел, у двух женщин небыло молока, им каждое кормление бутылочки со смесью приносили.

Оффлайн Умка

• Постоянный участник
  • Galinka... Самая счастливая мамочка на свете ;-)
    • Награды
« Ответ #38 : 15:57, Среда, 18 Мая 2011 »
Мне очень повезло с соседками по палате, а в платной я не преставляю чего бы я делала одна :fe: Девочки все попались очень хорошие, эти денечки провели вместе дружно, поднимали друг другу настроение, помогали друг другу, за детками присматривали, телефонами обменялись на последок.

Оффлайн Черепашка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Соседки по палате
« Ответ #39 : 23:36, Вторник, 13 Марта 2012 »
у меня тьфу соседи нормальные оказались в обоих случаях

Чайничек

• Гость
« Ответ #40 : 10:04, Четверг, 15 Марта 2012 »
Я с соседками своими не общалась. Ну вот не нашла ничего общего с людьми,которые копченого наелись и не давали спать потом. И комментариями по поводу желтухи у ребенка yes_
 По этому в следующий раз в общей не хочу лежать,только в крайнем случае.
Как я тебя понимаю shok_

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #41 : 21:14, Четверг, 15 Марта 2012 »
телефонами обменялись на последок.
общаетесь?
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн Nina

• Постоянный участник
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
« Ответ #42 : 21:27, Четверг, 15 Марта 2012 »
Ну у первородок молоко только на 3-4 сутки приходит. Я когда 1 дочь родила детей в палату не давали, только на кормление носили.а там неизвестно чем их кормили. Мою тоже женщина кормила раза 2, у нее было молока на всю палату, она всех кормила.

ну не правда!! я вечером родила, а утром как хлынуло.... :fe:

Оффлайн Умка

• Постоянный участник
  • Galinka... Самая счастливая мамочка на свете ;-)
    • Награды
Соседки по палате
« Ответ #43 : 00:49, Пятница, 16 Марта 2012 »
Да, переписываемся периодически :-)

Оффлайн Рыжик)))

• Постоянный участник
  • Женщины бывают либо рыжие, либо не женщины....
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами!
    • Награды
« Ответ #44 : 19:20, Вторник, 27 Марта 2012 »

ну не правда!! я вечером родила, а утром как хлынуло.... :fe:
Точно не правда!!!!!! Я первенца родила 00,05 ночи а утром проснулась и в ужасе увидела что моя грудь стала на два размера больше, молоко прибыло и порвалась моя красопеточная грудь  :girl_haha:, так даже и застояться успела, врачи были в шоке и сцеживали меня всем роддомом, ох никогда не забуду как они меня сами сцеживали а потом у меня все титьки синие были  :'(, но зато спасли
Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика!

Рекламодателю