Автор Тема: Соседки по палате  (Прочитано 15307 раз)

Оффлайн mamaEki

• Постоянный участник
  • Наталья
  • Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Re: Соседки по палате
« Ответ #15 : 17:22, Среда, 05 Января 2011 »
а у меня соседей не было после родов - одна лежала и не жалею.
зато пока на сохранении лежала (долго) много хороших знакомых появилось
с 4мя по сей день практически ежедневно общаемся - и вообще на позитивных людей везет,
хотя были "экземпляры" не от мира сего... но и к такой "мамаше" терпеливо относились все
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Белочка

• Гость
« Ответ #16 : 09:53, Четверг, 06 Января 2011 »
Ага, к рассказу Мамы Еки добавлю. Родила она, понимаешь, лежит себе в отдельной палате.... Ну, думаю, скучно ведь, надо бы ее попроведать.   На цыпочках и не шумя (насколько это возможно после родов) пришкандыбала к ней в палату (все как надо - в дурацкой косыночке). До сих пор помню как чай с печеньками "рыбки" пили... :-) А потом вообще  вместе с сыном в гости в палату пришли с Елисейкой Мишу знакомить..  Эх, было время!

Базка, Мама Еки, помните одну избитую беременную леди, с которой еще на старом на сохранении лежали?  %-) Вот это был экземпляр!  :hahaha:

Белочка

• Гость
« Ответ #17 : 09:57, Четверг, 06 Января 2011 »
хотя были "экземпляры" не от мира сего... но и к такой "мамаше" терпеливо относились все

Постойте-постойте! Это случайно не про меня? :mig:

Оффлайн mamaEki

• Постоянный участник
  • Наталья
    • Награды
« Ответ #18 : 10:28, Четверг, 06 Января 2011 »
не не про тебя  :give_heart: тебя мы очень любим!
я про ту избитую "леди"
как живут интересно ТАКИЕ дети  :-(
расскажу в двух словах
на тот момент ее привезли с кровотечением и побоями (в общаге мол подростки), переживабельно так рассказывал она о своих обидчиках... хочется добавить внешний вид у нее малоблагоприятный  %-)  двое деток дома ждут, она третьего ждала.
Но при всем ее желании СОХРАНИТЬ ре, курила по две пачки в день Родопи наверно (из ой оперы что-то) и бегала на выходные домой полежать в ванной с бутылочкой пива  :chelust:
Такие истории нам рассказывала юморные, но смех у нас был, так сказать, сквозь слезы.
« Последнее редактирование: 10:30, Четверг, 06 Января 2011 от mamaEki »

Чайничек

• Гость
« Ответ #19 : 10:41, Четверг, 06 Января 2011 »
Старшего родила в 2000 году, в августе. И было это на старом городе, где не то что платных палат не было, а чтобы дойти до ванной или туалета.... Патология была одна палата - там лежали те, кого врачи упекли в больницу рожать но они ещё зрели. А остальные лежали в родовых палатах. Вообщем соседей было много, успела и там и тут. В родовой нас было 4. Так сказать стенка на стенку: 2 с дочками, 2 с сыночками. Помню всех: Аня (вроде свекровь почту возглавляла); у неё дочь, Снежанна ( у неё сынок Сережа, она его луковкой называла); Лена (её муж на тот момент был в лесу и по национальности таджик), у неё  дочь. Ну и я, у меня сынок. Нам было весело, дружно лежали и сообща решали проблемы. Заставляли некоторых помыться лишний раз, хохотали до упаду над друг другом, когда родня приходила.... Добивали соседи через стенку. Там одна мама была, кторая молоденькая, к ней вся родня (много их было) приходила и часов в 11 - 12 ночи они её звали и пели, кричали. Она нам как то сказала, что её дочь самая малая, вес доношеной типа 1300. И что они все в родне по 13000 рожают. Ох и хохотали мы когда они выстраивались - 1300. А вот из патологии палаты до сих пор встречаю девчонок с детками, с некоторыми моим пришлось не раз встречаться уже сейчас. А со вторым помню огромную палату на 5 человек. В новом роддоме. Сдружиться не успела,т.к. ребенок мой коньюктивит подцепил и нас на 1 этаж перевели!

Оффлайн olivka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #20 : 14:17, Четверг, 06 Января 2011 »
ой я уже писала в этой темке а сейчас смотрю нету моих сообщений.... опять исчезли загадочным образом stena_ в общем в двух словах мне очень повезло девочки попались очень хорошие было очень приятно с ними лежать и весело))) мы вообще боялись что наши швы "улыбка" разойдутся со смеху, все время хохотали там!!! палата была на две секции в одной трое и в другой трое ну мы все в шестером были вместе good_ на 6 девочек у пятерых были мальчики и только у одной была девочка %-) в общем если мне и в этот раз повезет так же и попадутся такие же замечательные люди то я буду очень рада :goody:

Оффлайн свобода

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #21 : 16:27, Четверг, 06 Января 2011 »
Нас лежало четверо. Собралась очень веселая , дружная компания(советовались, помагали дркг дгугу) даже девчонки из соседних полат к нам бегали побалтать. после выписке созванивались, а потом связь как-то оборвалась.Печально :unknown:

Белочка

• Гость
« Ответ #22 : 21:44, Четверг, 06 Января 2011 »
А что-то Базка про нас с мамой Еки молчит.. Неужто стесняется знакомства с нами? %-) всех сдам, молчать не буду :-D

Оффлайн mamaEki

• Постоянный участник
  • Наталья
    • Награды
« Ответ #23 : 22:28, Четверг, 06 Января 2011 »
 :friends:

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #24 : 22:37, Четверг, 06 Января 2011 »
А что-то Базка про нас с мамой Еки молчит.. Неужто стесняется знакомства с нами? %-) всех сдам, молчать не буду :-D
да не стесняюсь ни в коем случае, а наоборот очень рада, что судьба свела с вами :friends:
Базка, Мама Еки, помните одну избитую беременную леди, с которой еще на старом на сохранении лежали?  %-) Вот это был экземпляр!  :hahaha:
этот экземплярчик летом видела. мы с сестрой гуляли. Так Olivka потом долго прикалывалась, как Марина ко мне чуть не обниматься, а я от неё так откровенно шарахнулась %-)

Оффлайн Флора

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
« Ответ #25 : 22:49, Пятница, 25 Февраля 2011 »
я после тяжелых родов 2 дня одна пролежала и без ребенка.потом девочку молодую привезли с ребенком .у нее молока небыло малышка все время плакала пока я ее не покормила .в этот же день поселили еще одну женщину, от ребенка она отказалась,врачи по очереди приносили девочку что бы она покормила. а потом меня выписали ,что было дальше с ними незнаю.

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #26 : 22:52, Пятница, 25 Февраля 2011 »
м..да... :-(вот и такие соседки бывают,и что не разу не взяла покормить лялю(я про ту что отказ накатала)?

Flyma

• Гость
« Ответ #27 : 23:21, Пятница, 25 Февраля 2011 »
 а что если молока нет, разве не дают смесь? shok_
 я ходила клянчила :rad_face:- на ночь кормила в роддоме дочу.Но потом она так сильно срыгивать стала, что перестала и потом вообще забрали под лампу.

Оффлайн Малинка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #28 : 23:31, Пятница, 25 Февраля 2011 »
а что если молока нет, разве не дают смесь? shok_

У них не допросишься смеси (как-будто за свой счет покупают). У девчонки доча голодная ОЧЕНЬ ДОЛГО кричала, пока температуру себе 39 не наорала не дали :chelust:

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #29 : 23:55, Пятница, 25 Февраля 2011 »
А мне наоборот совали эту смесь, первые два дня, пока молозиво шло... я один раз доче дала, потом отказывалась.
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Рекламодателю