Автор Тема: Какое кино смотрим дома?  (Прочитано 341707 раз)

Оффлайн Поля

• Постоянный участник
    • Награды
Какое кино смотрим дома?
« Ответ #5805 : 19:01, Суббота, 16 Декабрь 2017 »
"Жизнь впереди" - комедия, не то, чтобы сильно понравилась, но наводит на думы о жизни. Чем-то схожа с фильмом "Ты у меня одна".

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Какое кино смотрим дома?
« Ответ #5806 : 17:20, Воскресенье, 17 Декабрь 2017 »
Фильм "Мама!". Наверное, я не поняла этот фильм, точнее, нет, поняла, что хотел сказать режиссер, мысли хорошие, но как-то при этом слишком уж перемудрил.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн @svetlaya@

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
Какое кино смотрим дома?
« Ответ #5807 : 21:24, Воскресенье, 17 Декабрь 2017 »
Последний богатырь
Жанр: Комедия , Семейный
Год: 2017
Страны: Россия
Описание: Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ★°•.♥ Юнона ♥.•°★°

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
Какое кино смотрим дома?
« Ответ #5808 : 01:06, Вторник, 26 Декабрь 2017 »
"Любовь и прочие обстоятельства" понравился

Квалифицированный электрик. 8-950-123-07-23 Иван

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь.

Оффлайн ★°•.♥ Юнона ♥.•°★°

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
Какое кино смотрим дома?
« Ответ #5809 : 02:35, Пятница, 29 Декабрь 2017 »
Из новинок. "Аритмия". Жизненно. Понравилось

Квалифицированный электрик. 8-950-123-07-23 Иван

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь.

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Какое кино смотрим дома?
« Ответ #5810 : 11:01, Понедельник, 15 Январь 2018 »
Книга Генри, 2017

Фильм, собственно, о самом страшном биче современности - равнодушии. И о том, ценой перемен может стать чья-то счастливая жизнь.
Если вам понравился Меня зовут Кхан, то смотрите, этот не так тяжёл.
В фильме есть очень реалистичные сцены лечения и смерти ребенка.
Очень НЕ советую беременным и кормящим.

СЛИНГИ, АВТОКРЕСЛА НАПРОКАТ 89086692769
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Оффлайн marincha

• Постоянный участник
  • Марина
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Какое кино смотрим дома?
« Ответ #5811 : 22:36, Суббота, 20 Январь 2018 »
Прощай Кристофер Робин 2017г.  girl_cray_ good_
фильм, который помогает родителям лучше понять ребенка, а детям — родителей.
История о том, как складывались отношения Алана Милна и его сына Кристофера Робина. Игрушки сына натолкнули писателя на идею сказочного леса, где живет медвежонок Винни-Пух, который очень любит мед, и его плюшевые друзья. К сожалению, популярность, которую завоевали книги отца, сломала жизнь бедному Кристоферу.
Украшения для вас и дома!!! http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=44641.0

Оффлайн Муся

• Постоянный участник
  • Все отлично!
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
Какое кино смотрим дома?
« Ответ #5812 : 11:02, Воскресенье, 21 Январь 2018 »
"ДBИЖEHИE BBEPX"  good_ good_ good_ good_ good_ good_

просто шикарный фильм!
Думала, что будет не интересно смотреть, т.к. я к спорту вообще никаким боком, а тут такие эмоции!!  good_ good_ good_
У меня все отлично!

Оффлайн Стёповна

• Постоянный участник
  • у меня все хорошо, так мне и надо)))
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Какое кино смотрим дома?
« Ответ #5813 : 11:14, Воскресенье, 21 Январь 2018 »
Дневник памяти good_ хороший романтический фильм, даже прослезилась на паре моментов
Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...

Онлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
Какое кино смотрим дома?
« Ответ #5814 : 23:59, Воскресенье, 21 Январь 2018 »
"Дневник памяти" это уже классика можно сказать   :-D
"Новизна" про то, как не просто стоить любовь. Не прям супер, но хороший фильм.
Так то много фильмов пересмотрено за последнее время, но ничего в голову не идет, чтобы порекомендовать.

Оффлайн Кнопка

• Постоянный участник
    • Награды
Какое кино смотрим дома?
« Ответ #5815 : 23:33, Среда, 24 Январь 2018 »
Девочки подскажите, кто то здесь советовал  фильм, название не помню. Там женщина утром просыпалась и ничего не помнила, муж ей начинал все рассказывать, он уходил на работу она оставалась дома одна....... в итоге к ней по степенно начала возвращаться память, и оказался это не муж вовсе. Она еще телефон вроде потом стала прятать, записывать на наго что она помнит. Может не совсем точно описываю, смотрела давно.  Напишите название фильма пожалуйста.
« Последнее редактирование: 23:50, Среда, 24 Январь 2018 от Кнопка »

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Какое кино смотрим дома?
« Ответ #5816 : 00:12, Четверг, 25 Январь 2018 »
Девочки подскажите, кто то здесь советовал  фильм, название не помню. Там женщина утром просыпалась и ничего не помнила, муж ей начинал все рассказывать, он уходил на работу она оставалась дома одна....... в итоге к ней по степенно начала возвращаться память, и оказался это не муж вовсе. Она еще телефон вроде потом стала прятать, записывать на наго что она помнит. Может не совсем точно описываю, смотрела давно.  Напишите название фильма пожалуйста.
"Прежде, чем я усну"
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн Кнопка

• Постоянный участник
    • Награды
Какое кино смотрим дома?
« Ответ #5817 : 00:26, Четверг, 25 Январь 2018 »
Спасибо большое. Хочу пересмотреть.

Оффлайн ведьмочка

• Постоянный участник
  • евгения (kowka)
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"!
    • Роспись по дереву
    • Награды
Какое кино смотрим дома?
« Ответ #5818 : 11:07, Четверг, 25 Январь 2018 »
Величайший шоумен.  good_
Счастливая мама Наденьки и Настеньки
Мое рукотворение  http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=40282.0
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться...
http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68454.0 Апельсин-компания сочного общения и яркого воплощения

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Какое кино смотрим дома?
« Ответ #5819 : 17:51, Четверг, 25 Январь 2018 »
Ужастики (2015 ) good_
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Рекламодателю