Уважаемые мастерицы-рукодельницы Усть-Илимска!
У всех у вас доброе сердце и широкая душа! И вы можете лично поддержать животных, нашедших кров в Благотворительном приюте «Хатико»!
Сделать это можно, приняв участие в благотворительной ярмарке в пользу приюта. Она пройдет на городском празднике в честь Всемирного дня защиты животных, который состоится 30 сентября в Картинной галерее.
Если идея такого праздника вам по душе и вы можете предложить на ярмарку вещь, сделанную вашими талантливыми руками – сообщите об этом Кассее (в Л/С) На свои изделия, предоставленные для благотворительной ярмарки, вы можете прикрепить ярлычок с указанием автора и его телефона (если пожелаете) – так покупатель будет знать, к кому обращаться, если захочет сделать заказ.
Все средства, вырученные на благотворительной ярмарке, будут направлены на приобретение кормов и медикаментов для животных Усть-Илимского Благотворительного приюта для бездомных животных «Хатико».