Автор Тема: Приют для собак  (Прочитано 205317 раз)

Оффлайн Фиона Фиолетовая

• Постоянный участник
    • Награды
Приют для собак
« Ответ #1485 : 13:14, Воскресенье, 29 Апреля 2018 »
Собралась выкидывать матрас, старый, ватный, немного описанный :-D. Уже комковатый, для дальнейшего использования по прямому назначению не пригоден. Нужен ли он в приют? (для утепления вольеров???),  или в ближайшую мусорку проще? Машины нет, привезти сами не сможем.
События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

Ричард Бах

Оффлайн Кассея

• Постоянный участник
    • Награды
Приют для собак
« Ответ #1486 : 22:36, Воскресенье, 27 Мая 2018 »
!!!SOS!!! Уважаемые не равнодушные участники группы и читатели! Просим вашей помощи в поиске лекарства !!! "Ируксол" !!! для собаки которая находтя на лечение в "Хатико". Возможно у кого то, есть остатки или запасы мази (мы обязательно выкупим у вас)! Сообщите, пожалуйста по номеру +7 950-05-46-412 или +7 983-466-94-04 Марина
с одноклассников
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!
Корм LiveRa от диллера в г.Усть-Илимске
Крема из наукограда Кольцово в наличии.

Оффлайн Кассея

• Постоянный участник
    • Награды
Приют для собак
« Ответ #1487 : 15:53, Четверг, 21 Июня 2018 »
Уважаемые родители! Дорогие дети! У нас - снова конкурс детского рисунка в честь Дня защиты животных!
Впереди целых три месяца для создания конкурсных работ. Очень важно, чтобы их сюжет соответствовал идее конкурса: человек в ответе за животных, которых он приручил...
Победителей конкурса, как всегда, ждут отличные призы, а всех без исключения участников - классный праздник и отличное настроение. Праздник пройдет в Картинной галерее 29 сентября. Но начинать рисовать можно уже сегодня!
Условия конкурса - в Положении
#конкурсрисунка #новостиустьилимск #защитаживотных

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО РИСУНКА в честь Дня защиты животных

НО «Городской благотворительный фонд защиты животных «Хатико», Приют для животных «Хатико» объявляют о проведении к Всемирному Дню защиты животных традиционного конкурса детского рисунка «Мы в ответе за домашних питомцев». Конкурс проводится с целью воспитания у подрастающего поколения чувства сострадания и ответственного отношения к домашним питомцам. 

Участники конкурса
К участию в конкурсе приглашаются дети от 6 до 16 лет включительно. Организатором конкурса предусмотрено три номинации:
- работы детей в возрасте от 6-ми до 9-ти лет;
- работы детей в возрасте от 10-ти до 13-ти лет;
- работы детей в возрасте от 14-ти до 16-ти лет;
Организатор конкурса вправе учредить дополнительные номинации.

Требования к работам
Работа должна быть подписана на обороте рисунка. Подпись должна включать: 1. Фамилию и имя автора работы. 2. Возраст автора работы (полных лет). 3. Название работы. 4. Контактные данные (номер телефона) автора (родителей). 5. Краткую информацию об авторе работы (школа, художественная школа, кружок и т.п.).
Содержание рисунка должно соответствовать теме конкурса - «Мы в ответе за домашних питомцев». 
Рисунок должен быть выполнен на бумаге размером не более 30 см х 42 см.
Принимаются работы, выполненные в любой технике (акварелью, маслом, пастелью, чернилами, углём и т.д.).

Работы в рамках, а также рисунки, содержащие изображения торговых марок или элементы, которые охраняются авторскими правами, не принимаются.

Не принимаются не подписанные работы, либо работы с подписью, содержащей неполные данные.

Не принимаются работы, уже выставлявшиеся автором на конкурс.

Сроки проведения конкурса
Конкурс проводится с 19 июня 2018 г.по 19 сентября 2018 г. В этот период участники готовят конкурсные работы. 
С 20 сентября по 24 сентября (включительно) готовые работы принимаются на конкурсную комиссию.
Работы принимаются по адресу: г. Усть-Илимск, пр. Мира, 7, Усть-Илимская картинная галерея. 

Награждение победителей
Награждение победителей (вручение дипломов и призов) состоится на городском благотворительном празднике в честь Дня защиты животных 29 сентября 2018 г. в Усть-Илимской картинной галерее. Следите за информацией по Конкурсу в городских СМИ, на страничках «Хатико» в социальных сетях: ВКонтакте https://vk.com/priut_hatikoОдноклассники http://ok.ru/adresostan, на страничках

Оффлайн Кассея

• Постоянный участник
    • Награды
Приют для собак
« Ответ #1488 : 11:03, Среда, 22 Августа 2018 »
Наш Приют не финансируется городским бюджетом и существует ТОЛЬКО на благотворительные пожертвования неравнодушных граждан. А потому нам всегда необходимая разнообразная помощь!

Приюту ВСЕГДА требуются:

1. Консервированные (не сухие!) корма для собак и кошек
2. Сухие корма
3. Мясное
4. Крупы (рис, греча, макароны, геркулес)
5. Молочные продукты (творог, кефир)
6. Амуниция для собак (поводки, ошейники, шлейки, намордники)
7. Клетки для животных (в Приюте зачастую перенаселение и сажать животных некуда, а вынести на улицу мы не можем, поэтому клетки нужны для временное (пока не найдется передержка или не освободится место) содержания животных)
8. Переноски
9. Игрушки для собак и кошек
10. Миски
11. Мешки для мусора всех размеров
12. Резиновые, виниловые, латексные перчатки (для уборки и для работы с больными животными)
13. Чистящее средство «Доместос» и другие чистящие средства
14. Шприцы 1 мл («инсулиновые») и 2 мл
15. Одноразовые медицинские халаты и бахилы
16. Одеяла, постельное белье б/у

Всегда нужна помощь руками:
* выгул собак
* сбор и перевозка подарков для Приюта по городу,
* строительство,
В зимнее время очень нужны дрова, солома

Оффлайн Кассея

• Постоянный участник
    • Награды
Приют для собак
« Ответ #1489 : 13:23, Среда, 26 Сентября 2018 »
Уважаемые родители! Дорогие дети! Ждём вас на городской благотворительный праздник в честь Всемирного Дня  защиты животных, который состоится 29 сентября в 13 часов по адресу пр. Мира-7 Усть-Илимская картинная галерея.
Будет проходить награждение победителей в конкурсе детского рисунка, конкурсы и викторины, аквагрим, фотосессия с маламутам ,ярмарка -продажа. Все собранные средства пойдут на закупку медикаментов для питомцев приюта "Хатико" !

Оффлайн Лялягуль

• Постоянный участник
  • Любовь
    • Награды
Приют для собак
« Ответ #1490 : 11:35, Четверг, 27 Сентября 2018 »
Здравствуйте. Я собрала пакет с постельным бельем бу. Никто не собирается в хатико?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Кассея

• Постоянный участник
    • Награды
Приют для собак
« Ответ #1491 : 14:16, Четверг, 27 Сентября 2018 »
Здравствуйте. Я собрала пакет с постельным бельем бу. Никто не собирается в хатико?
здравствуйте большой пакет? и где территориально вы живете?

Оффлайн железная леди

• Постоянный участник
    • Награды
Приют для собак
« Ответ #1492 : 15:32, Четверг, 27 Сентября 2018 »
Лена, здравствуйте. Если будете у Лялягуль забирать на правом, напишите мне пожалуйста. Мне тоже нужно отправить в приют пакет, сама никак вырваться не могу.

Оффлайн Кассея

• Постоянный участник
    • Награды
Приют для собак
« Ответ #1493 : 18:27, Четверг, 27 Сентября 2018 »
хорошо

Оффлайн Лялягуль

• Постоянный участник
  • Любовь
    • Награды
Приют для собак
« Ответ #1494 : 10:14, Пятница, 28 Сентября 2018 »
Нет, майка с маркета. Но он остался на даче. КАк заберу Напишу. Живу в 4 мкр. Вы вроде тоже в 4м? где почта? Скиньте пож-та в ЛС ваш тел.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Mariamna

• Новичок
    • Награды
Приют для собак
« Ответ #1495 : 10:55, Суббота, 06 Октября 2018 »
Ребенку нашли дом :-)
« Последнее редактирование: 19:52, Воскресенье, 07 Октября 2018 от Mariamna »

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Приют для собак
« Ответ #1496 : 11:04, Суббота, 06 Октября 2018 »
Красавица
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Кассея

• Постоянный участник
    • Награды
Приют для собак
« Ответ #1497 : 17:11, Понедельник, 05 Ноября 2018 »
Дорогие друзья, наступают холода что- бы собаки приюта  пережили с комфортом зиму, необходимо обшить будки и сделать пологи. Поэтому приют с благодарностью примет ненужные Вам ковры и паласы. За ранее большое спасибо!

Оффлайн Муся

• Постоянный участник
  • Все отлично!
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
Приют для собак
« Ответ #1498 : 18:34, Понедельник, 05 Ноября 2018 »
Распространила всем своим ученикам и коллегам  yes_
У меня все отлично!

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Приют для собак
« Ответ #1499 : 20:18, Понедельник, 05 Ноября 2018 »
У нас, кажется, лежит палас, завтра могу уточнить выкинули или нет. Но сможете с левого забрать?

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Рекламодателю