Автор Тема: Обезболивание в родах  (Прочитано 15513 раз)

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Обезболивание в родах
« Ответ #75 : 17:36, Пятница, 03 Февраля 2017 »
Окситоцином стимулируют, когда воды отошли, а родовая деятельность слабая, ребёнок долго не в жидкости находится и не на воздухе.

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Обезболивание в родах
« Ответ #76 : 21:51, Пятница, 03 Февраля 2017 »
Потому и приехала с полным открытием, чтобы не лезли со своими таблеточками да капельницами.
Пузырь только в родзале прокололи,т.к.потуги шли. И все.
Рада безумно, что все так получилось. С водами и вообще без вторжения рожать намного приятнее. Не сравнить с первыми стимулированными родами :fe:

Оффлайн Фомка

• Постоянный участник
  • Любите и будьте любимы всегда.
    • Награды
Обезболивание в родах
« Ответ #77 : 23:49, Пятница, 03 Февраля 2017 »
Окситоцином стимулируют, когда воды отошли, а родовая деятельность слабая, ребёнок долго не в жидкости находится и не на воздухе.
Оля, так вот и я про тоже... У меня и воды то не отошли сами, мне Ш. сама проколола пузырь на кресле и там же всё и вышло с меня.. Зачем стимулировала то она.. Ну отошли бы сами воды и пошла бы вся деятельность.. А так получается что ничего хорошего не получилось из того что она сделала..
Если бы у меня воды дома отошли, а род. деятельность была бы слабой или вообще отсутствовала, то я бы поняла.. А Так.. negative_
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Фомка

• Постоянный участник
    • Награды
Обезболивание в родах
« Ответ #78 : 23:50, Пятница, 03 Февраля 2017 »
Потому и приехала с полным открытием, чтобы не лезли со своими таблеточками да капельницами.
Пузырь только в родзале прокололи,т.к.потуги шли. И все.
Рада безумно, что все так получилось. С водами и вообще без вторжения рожать намного приятнее. Не сравнить с первыми стимулированными родами :fe:
Вот я уже наученная опытом поеду так же.. Ну их нафиг с их проколами и стимуляцией..
Тати, у тебя вторые роды были стремительнее первых? и на сколько, если не секрет? :-)

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Обезболивание в родах
« Ответ #79 : 23:58, Пятница, 03 Февраля 2017 »
Первые 3 часа, вторые 4,5 часа, но я поняла, что рожаю только последние 30 минут :girl_haha: когда муж вез меня срочно на машине в роддом.

Оффлайн Фомка

• Постоянный участник
    • Награды
Обезболивание в родах
« Ответ #80 : 00:23, Суббота, 04 Февраля 2017 »
Первые 3 часа, вторые 4,5 часа, но я поняла, что рожаю только последние 30 минут :girl_haha: когда муж вез меня срочно на машине в роддом.
Хм.. Значит всё же вторые легче чем первые :-) Я надеюсь что всё у меня пройдёт быстро и хорошо. Ну или хотя бы лучше чем в тот раз. Настраиваю себя, так сказать :-)

Рекламодателю