Автор Тема: Совместный выход в ТЕАТР  (Прочитано 22857 раз)

Оффлайн Ольга

• Постоянный участник
    • Награды
Re: Совместный выход в ТЕАТР
« Ответ #15 : 12:54, Понедельник, 04 Октябрь 2010 »
Мы с Данилкой ходили еще весной на чемоданное настроение, он хохотал на весь зал, так там парень играет мальчишку, потом нам рассказывал что чуть на сцене не расхохотался от смеха нашего Данечки. А вобще в театре у нас много друзей, и спектакли их очень нам нравятся.

Оффлайн Весенняя

• Постоянный участник
  • Возьмём с собою так немного - лишь память о любви
    • Награды
« Ответ #16 : 12:58, Понедельник, 04 Октябрь 2010 »
детский спектакль  это конечно хорошо, но время не по нам, :-( у нас, в связи с садиком, режим yes_
Родник по камешкам… бегом-бегом…
Взрослеешь… доча,… ты с каждым днём!
Улыбок детства… нам не вернуть,
Побудь малышкой,… ещё чуть-чуть!

Оффлайн mamaEki

• Постоянный участник
  • Наталья
  • Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #17 : 13:19, Понедельник, 04 Октябрь 2010 »
я тоже про время думаю.... но мы бы выдержали - одно смущает - мы на гимнастику ходим каждое воскресенье с 11 до 12 ....  ну почему нет детских в другие дни  stena_ хотя мы обязательно что-нибудь придумаем.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн zolari

• Постоянный участник
  • Анастасия
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #18 : 14:47, Понедельник, 04 Октябрь 2010 »
Ивушка, спасибо за информацию, теперь я знаю, где мы будем 10-го октября в 12:00:-)

Rigina

• Гость
« Ответ #19 : 15:29, Понедельник, 04 Октябрь 2010 »
 smushcen_Пожалуйста

Оффлайн zolari

• Постоянный участник
  • Анастасия
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #20 : 13:29, Воскресенье, 10 Октябрь 2010 »
А мы ходили в театр!!! :jump3: :jump3: :jump3: На спектакль "Хочу быть клоуном". Несмотря на дождь и мерзкую погоду, был полный зал:-) Спектакль идет 40 минут, мой деть был самый мелкий (1 год 2 мес), остальные ребятишки побольше, высидели 20 минут, потом мы то выходили, то заходили, специально взяли крайние к выходу места. Мероприятием вполне довольны, можно будет повторить:-)

Ивушка, на ноябрь потом напиши расписание:-)

Rigina

• Гость
« Ответ #21 : 22:57, Воскресенье, 10 Октябрь 2010 »
Хорошо напишу.Да может кто из театра сам тут зарегистрируется.Тогда все будем знать.

Оффлайн Евгешка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
« Ответ #22 : 22:59, Воскресенье, 10 Октябрь 2010 »
Насколько я знаю уже зарегистрировался кто-то, работу в театре предлогали же :-)

Оффлайн Ольга

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #23 : 07:30, Понедельник, 11 Октябрь 2010 »
а вы у меня спрашивайте, мы театралов всех знаем хорошо, спросим все что интересует yes_

Rigina

• Гость
« Ответ #24 : 10:45, Понедельник, 11 Октябрь 2010 »
а вы у меня спрашивайте, мы театралов всех знаем хорошо, спросим все что интересует yes_
Мы их то же знаем.У меня брат работает там. rose_

Оффлайн mamaEki

• Постоянный участник
  • Наталья
  • Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #25 : 13:38, Пятница, 15 Октябрь 2010 »
Пришла в нач недели с ре за билетом - на чемоданное настроение ))) а нас отговорили... говорит подождите "хочу стать клоуном" или вообще в ноябре "царевна-лягушка" - сами сотрудница отговаривала - мол не поймет деть ничего. и вот что удивило - говорят это не они по садам ходят ( а мне кажется называются именно ими)

Rigina

• Гость
« Ответ #26 : 17:02, Пятница, 15 Октябрь 2010 »
Пришла в нач недели с ре за билетом - на чемоданное настроение ))) а нас отговорили... говорит подождите "хочу стать клоуном" или вообще в ноябре "царевна-лягушка" - сами сотрудница отговаривала - мол не поймет деть ничего. и вот что удивило - говорят это не они по садам ходят ( а мне кажется называются именно ими)
Для сада надо договор с завой,тогда они приходят.

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #27 : 17:09, Пятница, 15 Октябрь 2010 »
Пришла в нач недели с ре за билетом - на чемоданное настроение ))) а нас отговорили... говорит подождите "хочу стать клоуном" или вообще в ноябре "царевна-лягушка" - сами сотрудница отговаривала - мол не поймет деть ничего.
ИМХО, она права. Это спектакль для детей постарше.
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87030.new#new

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #28 : 17:13, Пятница, 15 Октябрь 2010 »
В это воскресенье тоже будет Чемоданное  настроение.
Ребёнку в 5 лет уже интересен будет этот спектакль? Очень хочу сводить

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #29 : 17:17, Пятница, 15 Октябрь 2010 »
Bazka, если ребёнок уже ездил на поезде, то ему будет интересно и понятно, тк сюжет строится вокруг детей, которые ждут на вокзале маму, которая куда-то отошла и в это время с ними происходят всякие приключения.
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87030.new#new

Рекламодателю