Автор Тема: Журнал для молодоженов.  (Прочитано 9508 раз)

Оффлайн MarLen

• Постоянный участник
  • НатаЛия Zima)))))
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Журнал для молодоженов.
« Ответ #15 : 19:39, Воскресенье, 18 Март 2012 »
наш не видела.Кто нибудь видел?Хочешь дам Братские?у меня есть dance_
Фаберлик.Скидки.Акции.Подарки.
https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86100.msg1670262#msg1670262

Оффлайн Esminа

• Постоянный участник
  • левый берег
    • Награды
Журнал для молодоженов.
« Ответ #16 : 20:34, Воскресенье, 18 Март 2012 »
Журнал аж 2008 года назывался " Купидон" тут реклама и приметы свадебные и годовщины свадьбы

Оффлайн MarLen

• Постоянный участник
  • НатаЛия Zima)))))
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Журнал для молодоженов.
« Ответ #17 : 20:36, Воскресенье, 18 Март 2012 »
вроде говорили что журнал в разроботке :unknown:Так никто и не взялся за него? :unknown:

KAT

• Гость
Журнал для молодоженов.
« Ответ #18 : 21:49, Воскресенье, 18 Март 2012 »
Я нашла!!!! У Меня есть!! Новый!! :goody:

Оффлайн MarLen

• Постоянный участник
  • НатаЛия Zima)))))
    • Награды
Журнал для молодоженов.
« Ответ #19 : 22:07, Воскресенье, 18 Март 2012 »
где взяла? :-)

KAT

• Гость
Журнал для молодоженов.
« Ответ #20 : 22:48, Воскресенье, 18 Март 2012 »
Девчёнка знакомая дала, у неё сестра там дизайнером работала gamer_   Вообще нечаянно узнала. dance_

Оффлайн MarLen

• Постоянный участник
  • НатаЛия Zima)))))
    • Награды
Журнал для молодоженов.
« Ответ #21 : 22:53, Воскресенье, 18 Март 2012 »
ну так а взять то его где?распространяют то как?спроси у знакомой?посмотреть очень хочется!хороший журнал?в двух словах хоть напиши...  :-)что в нем есть? %-)

KAT

• Гость
Журнал для молодоженов.
« Ответ #22 : 23:00, Воскресенье, 18 Март 2012 »
статей много. всякие советы. фоотгграфии невест наших, девушки одной даже, я у неё на свадьбе была, и фото её там есть ladoshi_. girl_dance_  Где распространяют, не знаю..ну спрошу у неё если интересно :mig:

Оффлайн MarLen

• Постоянный участник
  • НатаЛия Zima)))))
    • Награды
Журнал для молодоженов.
« Ответ #23 : 23:00, Воскресенье, 18 Март 2012 »
очень интересно!Спроси пожалуйста. :friends:

Оффлайн Жанча

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом!
    • Награды
Журнал для молодоженов.
« Ответ #24 : 23:28, Воскресенье, 18 Март 2012 »
Зима,вот ссылка на этот журнал в 1классах.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Они сказали,что журнал вышел в субботу,завтра они его будут развозить по точкам. Он будет в некоторых свадебных салонах. Потом возможно еще где нибудь...пока они не знают.
Завтра и мне должны журнальчик завести. Я там тоже есть. :rad_face:
Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
Да нет,оставляй прошлое позади себя!

Тимон и Пумба

KAT

• Гость
Журнал для молодоженов.
« Ответ #25 : 23:46, Воскресенье, 18 Март 2012 »
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!  ladoshi_

Оффлайн ПушистиК

• Постоянный участник
  • Я пушистая, но не белая...
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с празднованием Хеллоуина! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои прекрасные туфельки" Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Журнал для молодоженов.
« Ответ #26 : 13:30, Понедельник, 19 Март 2012 »
Какой классный журнал  :flowers:  :give_heart: :flowers:
Мне как тока его привезли я его в захлеб прочитала-пролистала, все так красиво оформлено, статьи очень хорошо написаны и раскрывают некоторые секреты. Молодцы коллектив, кто его создал и издал!!!! :ok:
И правда я тоже с мужем там есть, наши аж 3 шт. Я в шоке была!!! :rad_face:
Жанча да и ты там есть, фото с фестиваля невест

:flowers:Молодцы создатели, огромное спасибо за такой чудесный журнал!!!  :flowers:
Правда во много поможет молодоженам!!!
« Последнее редактирование: 13:32, Понедельник, 19 Март 2012 от ПушистиК »

Оффлайн MarLen

• Постоянный участник
  • НатаЛия Zima)))))
    • Награды
Журнал для молодоженов.
« Ответ #27 : 22:47, Понедельник, 19 Март 2012 »
Зима,вот ссылка на этот журнал в 1классах.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Они сказали,что журнал вышел в субботу,завтра они его будут развозить по точкам. Он будет в некоторых свадебных салонах. Потом возможно еще где нибудь...пока они не знают.
Завтра и мне должны журнальчик завести. Я там тоже есть. :rad_face:
по этой ссылке он на мою страницу заходит))))))))))))))))а правда,девочки,мне очень нужен этот журнал.Я могу его даже купить.

KAT

• Гость
Журнал для молодоженов.
« Ответ #28 : 16:18, Вторник, 20 Март 2012 »
А зачем Вам? :fe:

Оффлайн MarLen

• Постоянный участник
  • НатаЛия Zima)))))
    • Награды
Журнал для молодоженов.
« Ответ #29 : 16:20, Вторник, 20 Март 2012 »
Надо :mig: :mig: :mig:

Рекламодателю