Автор Тема: Болит грудь. Что делать?  (Прочитано 71042 раз)

Оффлайн Капелька

• Постоянный участник
    • Награды
Болит грудь. Что делать?
« Ответ #255 : 11:09, Пятница, 12 Июня 2015 »
Сейчас позавтракала, и молоко прям струйкой из забитой тити побежало. Я придавила её, потом по всем бугорками прошлась, полегчало вроде. Но сосок все равно как опухший, доча его не сможет засосать . дома капустой надо запастись)

Оффлайн Капелька

• Постоянный участник
    • Награды
Болит грудь. Что делать?
« Ответ #256 : 11:12, Пятница, 12 Июня 2015 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я вот тоже уже думала об этом. Но с другой то стороны, во рту у взрослого человека столько всякой живности %-) и не привели Господь, чтоб заражение какое-нибудь получить... Хотя, наверное, вариант не плохой)

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Болит грудь. Что делать?
« Ответ #257 : 11:31, Пятница, 12 Июня 2015 »
Сейчас позавтракала, и молоко прям струйкой из забитой тити побежало. Я придавила её, потом по всем бугорками прошлась, полегчало вроде. Но сосок все равно как опухший, доча его не сможет засосать . дома капустой надо запастись)
так и пробили протоку, не надо прижимать, пусть освободится, собери в бутылочку, кружечку ли)
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
Болит грудь. Что делать?
« Ответ #258 : 12:14, Суббота, 13 Июня 2015 »
Завершили мы ГВ, как 7 дней. Вчера грудь начала болеть  :bg,  особенно с которой почти и не кушали. Молока много не было, т.к с марта кушали только на ночь. Только капустный лист можно? Или ещё что-то? Говорят какие-то таблетки есть. Кто-нибудь пользовался? Есть от них эффект  :unknown:

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Болит грудь. Что делать?
« Ответ #259 : 14:41, Суббота, 13 Июня 2015 »
Капелька, я тебе писала про поршневый молокоотсос - он хорошо справляется с задачей.

Света, меня только листы капусты в бюстгальтере спасали. Ну и пить меньше. Через дней 5 прошло постепенно.

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Болит грудь. Что делать?
« Ответ #260 : 14:43, Суббота, 13 Июня 2015 »
Света, пей шалфей и молока как не бывало.

Оффлайн Капелька

• Постоянный участник
    • Награды
Болит грудь. Что делать?
« Ответ #261 : 15:58, Суббота, 13 Июня 2015 »
Таня, спасибо, но у нас вроде уже ттт прошло. Второй день не сцеживаюсь, грудь почти не болит. Кушаем поочерёдно, то одну, то другую. Не знаю, но может и не стоит сцеживаться вообще? Или необходимо? Мама говорит, что нужно обязательно, но ....не знаю я в общем. Пока так. Чаще прикладываю дочу.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Болит грудь. Что делать?
« Ответ #262 : 16:01, Суббота, 13 Июня 2015 »
Мама твоя так говорит, потому что в свое время их так учили. А вообще если нет проблемы, то и сцеживать не надо. Ведь природа придумала кормить детёнышей грудью, а не сцеженым молоком.

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Болит грудь. Что делать?
« Ответ #263 : 17:02, Суббота, 13 Июня 2015 »
Капелька, в течение 2-2,5 часов прикладывай к одной груди, потом уже другую давай. Но может, у тебя детка ест через 2 и больше часа, тогда да, в каждое кормление получается другая грудь. а сцеживали раньше, т.к. кормить надо было по часам. а если кормишь по требованию, то необходимости в этом точно нет.
Света, я еще мяту пила. Капуста - наше все  :-D
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Капелька

• Постоянный участник
    • Награды
Болит грудь. Что делать?
« Ответ #264 : 17:22, Суббота, 13 Июня 2015 »
Саша, доча совсем мало И редко кушает. За кормление раз пять конкретно засыпает)) поэтому промежутки большие. Молоко приходит, а доча спит, в итоге обе тити как бочки))) само вытекает лишнее))

• Модератор
    • Награды
Болит грудь. Что делать?
« Ответ #265 : 20:41, Суббота, 13 Июня 2015 »
Капелька, тити привыкнут и подстроются.
Очень рада, что у вас устаканивается все. :give_heart:

Оффлайн Стёповна

• Постоянный участник
  • у меня все хорошо, так мне и надо)))
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Болит грудь. Что делать?
« Ответ #266 : 15:12, Воскресенье, 13 Сентября 2015 »
Девчата, уже второй день болит грудь, вроде шишка есть, хожу с листом капустным, дочу при кормлении поворачиваю так, чтоб подбородочком к больному месту была,  нам 1,1, кормления только 2 днем на сон и ночные под утро. Сейчас после кормления пошла в ванну досцеживать, да там почти ничего и нет, и идет туго, на диск ватный сцедила, капля тянучая, однородная, вроде сливок, но цвет желтый. Чего это?  shok_
Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
Болит грудь. Что делать?
« Ответ #267 : 16:02, Воскресенье, 13 Сентября 2015 »
Или молоко так створожилось в закупоренном протоке или гной. Температуры нет?

Оффлайн Стёповна

• Постоянный участник
  • у меня все хорошо, так мне и надо)))
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Болит грудь. Что делать?
« Ответ #268 : 16:05, Воскресенье, 13 Сентября 2015 »
нету темпы Ксюша
Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
Болит грудь. Что делать?
« Ответ #269 : 16:06, Воскресенье, 13 Сентября 2015 »
Если и не было, то скорее всего просто молоко. Расцеживай, разминай потихоньку, должны отойти эти сгустки и выпустить молоко из "шишки".

Рекламодателю