Автор Тема: Послеродовые швы  (Прочитано 8786 раз)

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
  • Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
Re: Послеродовые швы
« Ответ #15 : 11:39, Понедельник, 17 Октября 2011 »
у меня были внутренние...и точно несколько...не мало...но ниточки сами стали отходить потихоньку уже через неделю...и конечно теперь на осмотрах более неприятные ощущения чем раньше :-(

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #16 : 18:55, Понедельник, 17 Октября 2011 »
а раньше были приятными? %-)

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Чайничек

• Гость
« Ответ #17 : 09:40, Вторник, 18 Октября 2011 »
У меня с первым было также почти, как у ZaRRaZa , проверяла у гинеколога также через назначенный период. Были 3 внутренних и внешних разрыва. Всё вроде у врача потом нормально было. Второго родила хорошо, без разрывов. Но почему то потом выяснилось, что оказывается пред второй беременностью, швы внутри разошлись и все срослось абы как. Появилась эрозия. И потом делали выравнивание шейки и прижигание, трудность была именно в разошедшихся самих по себе швах.

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
  • Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #18 : 10:36, Вторник, 18 Октября 2011 »
ZaRRaZa, я написала БОЛЕЕ неприятными %-)

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #19 : 12:32, Вторник, 18 Октября 2011 »
 :friends:

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Олечка Николаевна

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #20 : 19:06, Среда, 28 Декабря 2011 »
у меня 3 наружних шва, сказали 7-10 дней не садится, я вот думаю к гиникологу нужно идти сразу же после этих дней или через месяц можно, подскажите пожалуйста???? stena_
[/url]

Оффлайн Nastya

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
« Ответ #21 : 19:23, Среда, 28 Декабря 2011 »
Через месяц
AKU7172 5% НА АЙХЕРБ

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #22 : 19:55, Среда, 28 Декабря 2011 »
спс yes_
[/url]

Оффлайн Esminа

• Постоянный участник
  • левый берег
    • Награды
« Ответ #23 : 20:37, Среда, 28 Декабря 2011 »
 у меня тоже были и наружние и внутренний 6 и 5 . Саморассасывающие, в течение месяца выпадывали сами потихоньку, сейчас все замечательно :-)

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #24 : 22:43, Среда, 28 Декабря 2011 »
а садится желательно на 10 день или все таки можно на 7? как это узнать? shok_
[/url]

Оффлайн Nastya

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
« Ответ #25 : 22:43, Среда, 28 Декабря 2011 »
Лучше позже  :-)
AKU7172 5% НА АЙХЕРБ

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #26 : 23:14, Среда, 28 Декабря 2011 »
мне вообще сказали через 2 недели, т.е. 14 дней. я, наверное, дольше не садилась, капец больно было

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #27 : 23:21, Среда, 28 Декабря 2011 »
нечего себе)значит заживу ток в новом году :1worthy:
[/url]

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #28 : 23:23, Среда, 28 Декабря 2011 »
ну почему? у всех разный организм. у меня вообще все плохо заживает, меня вон собачка в конце октября царапнула (чуть кровь выступила), до сих пор видно, видимо шрам будет  :-(

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #29 : 23:54, Среда, 28 Декабря 2011 »
нечего себе как у тя :-(
[/url]

Рекламодателю