Автор Тема: Стеноз  (Прочитано 7254 раз)

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Стеноз
« Ответ #105 : 18:16, Вторник, 13 Февраль 2018 »
Была мысль брать с собой беродуал в спрее, но взяли всё для ингаляций, на месте нашли небулайзер. Сухой климат спровоцировал кашель, дышали. После 4 лет, тьфу прошло.
Пульмикорт нам Татьяна Ивановна с дочерью рекомендовала больше беродуала, т.к. Б даёт тахикардию, может на сердце давать не очень хорошие результаты. Пульмикорт в этом плане легче.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Стеноз
« Ответ #106 : 19:03, Вторник, 13 Февраль 2018 »
Пульмикорт - гормональный, и гораздо вреднее беродуала

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"!
    • Награды
Стеноз
« Ответ #107 : 19:32, Вторник, 13 Февраль 2018 »
Нам два месяца  назначили дышать пульмикортом  :fe:,  вот думаю,  не много ли?   :unknown:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
У женщины нет правил, есть только настроение...
Какое настроение, такие и правила... )))

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Стеноз
« Ответ #108 : 19:48, Вторник, 13 Февраль 2018 »
Кому вреднее - должен определять врач, а не обыватели. У детей, имеющих проблемы с сердцем и другие нюансы просто так использовать беродуал нежелательно.

2 месяца на пульмикорте?.Ничегошеньки себе... :obm:

Оффлайн Флора

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
Стеноз
« Ответ #109 : 22:20, Вторник, 13 Февраль 2018 »
Нам два месяца  назначили дышать пульмикортом  :fe:,  вот думаю,  не много ли?   :unknown:

Света .мы только закончили 2 мес.но нам астму поставили.а вам почему его назначили?

Чем старше я становлюсь, тем моложе и безшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет)))

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Стеноз
« Ответ #110 : 23:03, Вторник, 13 Февраль 2018 »
Кому вреднее - должен определять врач, а не обыватели. У детей, имеющих проблемы с сердцем и другие нюансы просто так использовать беродуал нежелательно.

2 месяца на пульмикорте?.Ничегошеньки себе... :obm:
Не с потолка взяла, это слова нашего педиатра  :unknown:

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"!
    • Награды
Стеноз
« Ответ #111 : 00:04, Среда, 14 Февраль 2018 »

Света .мы только закончили 2 мес.но нам астму поставили.а вам почему его назначили?
:unknown:
Может что быстро и сложно протекала наша болезнь.  В аннотации вообще написано,  что только с 6 мес.,  а нам три всего. 

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Стеноз
« Ответ #112 : 01:34, Среда, 14 Февраль 2018 »
Ничего ссе. А объяснили чем такое лечение обосновано? Варианты же должны быть. Под кисл.аппаратом лежали?
Вы делали массаж в до, Света?
Может, к гомеопату, остеопату уже? Причина то какая болезни? Вирус или аллергическое?

Слинги, эрго, автокресла в прокат. 89086692769

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Стеноз
« Ответ #113 : 01:36, Среда, 14 Февраль 2018 »

И есть улучшения?

Слинги, эрго, автокресла в прокат. 89086692769

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
Стеноз
« Ответ #114 : 07:12, Среда, 14 Февраль 2018 »
ахренеть , Света.  shok_ 2 месяца
новые женские вещи от 40 до 60 размера 
http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=85692.msg1664044#msg1664044
вещи для мальчика от 140  б.у.    http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=85691.msg1664042#msg1664042

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
    • Награды
Стеноз
« Ответ #115 : 07:49, Среда, 14 Февраль 2018 »
Ой,  с нашими диагнозами вообще беда  :bg
Нас сначала вообще не хотели в больнице брать,  т. К.  Мы лёгкие.  Легли с трахеитом,  сделали анализы,  сказали вирусное,  но в то же время превышена норма эозинофилов.  Но объяснил врач,  что это может  быть на фоне вирусного заболевания,  ответная реакция организма.   Неделю отлежали,  пили микстуру,  но потом нам резко  стало хуже,  поставили уже диагноз  бронхотрахеит,  на следующий день обструктивный  бронхит,  и уже через три дня пневмония,  в правом лёгком пробка и нулевая вентиляция.  Отправили нас в реанимациию,  поставили под общим наркозом подключичный  катетер (вот тогда я поняла,  что значит отнимаются  ноги :'()   и давай в нас вливать по 8-9 бутылочек в сутки. .  Под кислородом лежали  дней пять (ну как лежали,  на руках жили).   Как было страшно за сыночка,  спала  я по 2-3 часа  в сутки.  Потом я понимала,  что засыпаю  не только  сидя,  но и стоя.   :-(.  И вот теперь у нас лечение два месяца  пульмикорт,  бифидумбактерин,  амброксол  неделю.  Пришла педиатр и все лечение сказала отменить,  при этом  говорит,  что дыхание жёсткое.  Врач,  со стационара,  за три дня до неё,  сказал,  что лёгкие хорошие.  Кому верить..... 
« Последнее редактирование: 14:49, Среда, 14 Февраль 2018 от Конфета »

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Стеноз
« Ответ #116 : 08:09, Среда, 14 Февраль 2018 »
я бы еще раз к врачу в стационар съездила, чтоб посмотрел, послушал (есть изменения за эти дни или нет)

Oriflame со скидкой 20%

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
Стеноз
« Ответ #117 : 09:26, Среда, 14 Февраль 2018 »
Света, каких испытаний натерпелся малыш  :obm: и ты с ним!
Я бы педиатра с участка не слушала. Лучше к Татьяне Ивановне в ДО съездить на консультацию.
Не в тему, но.

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
Стеноз
« Ответ #118 : 09:30, Среда, 14 Февраль 2018 »
Полностью поддерживаю Таню,  yes_ едьте на консультацию к Татьяне Ивановне. Только предварительно позвони, её может не быть.

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Стеноз
« Ответ #119 : 09:31, Среда, 14 Февраль 2018 »
педиатры в ушах вообще не понимают.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Рекламодателю