В ожидании малыша > Появление на свет
какой наркоз лучше выбрать при КС?
<< < (5/18) > >>
Машутка:
Привет! У меня был опыт двух разных наркозов, скажу вам точно, передуральная анестизия(спиняшка её называют врачи) гораздо лучше, но в том случае если ты готова к этому психологически. Первый наркоз был 9 лет назад обычный, состояния отрыва сознания мне показалось самое страшное %-(, и огромный минус в том что ничего не видишь, как и кого рожаешь. :chelust: Второй наркоз был 4 месяца назад-спинной, первый крик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу показали ЕЁ, что не сравнить ни с чем!!! Единственный его минус в том, что после первого, обычного вставать можно сразу как проснешься, правда сил сильно нет да и ходить особо некуда, а после спинного только через сутки. Мне это не помешало покормить мою кроху через 3 часа после родов, это очень важно!!!!! Так что решать вам! Удачных родов и крепкого малыша!!!  :friends:
КопИрка:

--- Цитата: Машутка от 13:46, Вторник, 07 Июня 2011 ---Привет! У меня был опыт двух разных наркозов, скажу вам точно, передуральная анестизия(спиняшка её называют врачи) гораздо лучше, но в том случае если ты готова к этому психологически. Первый наркоз был 9 лет назад обычный, состояния отрыва сознания мне показалось самое страшное %-(, и огромный минус в том что ничего не видишь, как и кого рожаешь. :chelust: Второй наркоз был 4 месяца назад-спинной, первый крик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу показали ЕЁ, что не сравнить ни с чем!!! Единственный его минус в том, что после первого, обычного вставать можно сразу как проснешься, правда сил сильно нет да и ходить особо некуда, а после спинного только через сутки. Мне это не помешало покормить мою кроху через 3 часа после родов, это очень важно!!!!! Так что решать вам! Удачных родов и крепкого малыша!!!  :friends:

--- Конец цитаты ---
За передуральную анестизию платить нужно? И можно выбирать? Ты у нас рожала рожала? И кто оперировал?
Машутка:
Право выбора за тобой! без всякой платы. Рожала второй раз у Рыбицкого-врач от бога-класс!!! good_
КопИрка:

--- Цитата: Машутка от 14:03, Вторник, 07 Июня 2011 ---Право выбора за тобой! без всякой платы. Рожала второй раз у Рыбицкого-врач от бога-класс!!! good_

--- Конец цитаты ---
Ты с ним договаривалась о родах? Он меня первый раз кесарил. Тоже к нему хочу, после 30-ти недель пойду наверное. А вообще бы хотела сама родить конечно, очень очень....
Машутка:
У меня второй раз даже разговоров о своих родах не было... В КС очень много плюсов, не переживай. Как увидишь свою кроху ничего уже не больно и не страшно. Договаривалась в недель 35 позвонила, договорилась о встречи. в 38-39 недель легла в род  дом, первый день анализы КТГ. второй день УЗИ и на третий плановая операция, после этого сутки в ПИТе, 4 дня в палате(платная-1000 в день) и мы с моей крошкой дома!!! Желаю всем таких родов. Нужет телефон врача, позвони мне 23-855. :mig: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!  good_ good_
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии